Новый обвес на G35x

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Рыжий по низ просто в тему, не дать не взять)))
И хочется на место фальшрадиаторной решётки ещё что нибудь поставить. Может решетку от ауди олроуд, но только рыжую)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
G@nz69, Если чечно, мне кажется что Джиха заводская просто бомба! А вот то что на фотках....морда ауди, задний бампер АльфаРомео GTA.... както не очень...

Вот ещё мысль, у меня очень сильные дезайнеры работают, както я попросил их подумать что можно с моим Фыксом предумать, чтоб они прекинули дезайн... а они сказали, что он и так совершенин, лучшие команды дезайнеров в мире делали их.... чтото портить.. а нужно ли...
 

Pasha001

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
12
Вот ещё мысль, у меня очень сильные дезайнеры работают, както я попросил их подумать что можно с моим Фыксом предумать, чтоб они прекинули дезайн... а они сказали, что он и так совершенин, лучшие команды дезайнеров в мире делали их.... чтото портить.. а нужно ли...[/QUOTE]

Я с ними полностью согласен,:boss::boss:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
G@nz69, классный обвес, мне понравился! Думаю можно о скидочки поговорить, но не с infiniti-parts, а с самими производителями.

Iceman, даже самые идеальные вещи можно доработать и даже улучшить! А ля некоторых (себя отношу к их числу) еще не маловажный фактор - эксклюзив. Ненавижу быть в стаде, хочу выделяться!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, даже самые идеальные вещи можно доработать и даже улучшить! А ля некоторых (себя отношу к их числу) еще не маловажный фактор - эксклюзив. Ненавижу быть в стаде, хочу выделяться!

да, но тот обвес реально какой то... вот если морду доработать.....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вот наткнулся на просторах интернета на новый обвес на G35x. Кое где мелькала уже информация, я решил все в одну темку поместить.

Кто что думает? Почему я, владелец нового FX, интересуюсь обвесом на G35x? Все просто, это тюнинг ателье планирует (вроде как заканчивает работу) проект по внешнему тюнингу FX в новом кузове. Скорее всего стиль будет похож.

Мое мнение:
- морда - улет!
- задние жабры а-ля R8 не очень.

82811828.jpg


82811829.jpg


82811830.jpg


82811831.jpg


82811833.jpg
 

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва

ain't

Я тут живу
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3,198
Адрес
Москва
мое мнение:
- морда - улет!
- задние жабры а-ля R8 не очень.

согласен, морда выглядит очень прилично, я бы может даже не так сильно мудрил с решеткой, родная выглядит тоже неплохо :)
а вот задница мне нравится, родная какая-то немного курцожопая :))) штоли... а тут более мужской образ )))))))))))
 

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
рыжий по низ просто в тему, не дать не взять)))


не знаю, как остальным, но мне сочетание цветов показалось довольно-таки эффектным. посмотрите, что я нашла по поводу этого:

"черный цвет - сила, оранжевый - энергия. черный усиливает свойства оранжевого. сочетание "пышит" молодостью и большим потенциалом. от него ждут перемен (а в какую сторону они будут, зависит только от вас). оранжевый цвет соотносится с позитивным мышлением, присущим большинству успешных бизнесменов, поэтому его часто используют для увеличения количества продаж. это сочетание говорит об открытости и искренности. но, как в любом явлении в жизни, здесь присутствует и другая сторона - это превосходство. нужно просто помнить об этом".
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
а мне наоборот морда не нравится. слишком большая дырка посередине.
 

met-r

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
19
А как вот такая мордашка и прочее))
497-200x150.jpg

516-600x450.jpg
 
Последнее редактирование:

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
А как вот такая мордашка
497-200x150.jpg

надо в живую смотреть, на эскизах все красавцы. Нижние радиаторные решётки чуть другой формы бы, их м.б. подогнать как нибудь к форме фар, а так направление мысли не плохое.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу