Слезливо

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Один товарищ выложил ссылку. Девушки будут плакать, мужики возможно тоже. Это дипломная работа режисерра ...... посмотрите и ответти как бы вы поступили ... ролик длинтся 14 минут досмотрите до конца ...

http://rutube.ru/tracks/616163.html?v=7164c711e0d7975fe9c6705031a7404b

У меня двойственный чувства и конец оказался неожиданным.
 

Lenok

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
51
Сижу и плачу... И я уверена, что 90% девушек так бы и поступили ради любимого..
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Сижу и плачу... И я уверена, что 90% девушек так бы и поступили ради любимого..

90% девушек вообще не знают что такое любовь...
Путают теплое с мягким постоянно....

Мне с ним хорошо, удобно, надежно- любовь!
А потом находится молодой, красивый с пипиской большой и тогда понимают что такое НАСТОЯЩАЯ любовь, за которую и жизнь отдать можно...
 

Lenok

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
51
Больное не трогать!
У меня совершенно другое мнение, что 90% мужчин не знают об этом! Да вот она рядом, да все хорошо... О а это получше! И где мозг в этот момент?! Для мужчин секс без обязательств, это норма жизни. Для женщин нет, хотя есть исключения, не так много ( хотя это может быть моя наивность сказывается) . Я просто сужу по себе, возможно я не права, возможно я и есть то самое исключение из всех правил.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Так я не про секс :) Секс сексом а любовь любовью...И по-моему, утверждение что, если человек любит по настоящему, он никогда не изменит- ошибочно :)
Есть реальные примеры огромной любви до гроба, но и переодические измены...так, просто для секаса...
 

Lenok

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
51
Бред.. Любовь до гроба и тут же предательство! И какая это любовь?! Если ты любишь, то все остальные перестают быть для тебя. в смысле, если есть любимый мужчина, то все остальные просто противоположный пол, но не мужчины.... Хотя , это скорее всего женская логика, или даже моя.:rolleyes:
 

Lenok

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
51
Хоть ты и согласен, это все равно не оправдывает измену!:fuu:
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Ну не знаю, я как то уже научился отделять мух от котлет :) И думаю все это рано или поздно сделают..))
 

Lenok

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
51
НЕ женщины!!!!! У нас склад ума совершенно другой и восприятие "мух и котлет" тоже другое! :cool:
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Есть и женщины....женатые, любящие, реально любят причем... и все равно, один раз не 3,14..раст, изменила, к мужу пришла и любит дальше....правда корят себя за то что не удержались, но что ж поделать, что сделано то сделано...
И таких примеров несколько :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу