Help!!! Ремонт аварийного G35x

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
koodesnick, для начала определись с тем для чего ты будешь ее восстанавливать. Для того, чтоб оставить себе или только на продажу, ибо цена будет сильно варьироваться от этого. Я могу только дать контакт для того, чтоб делать "для себя". Не скажу, чтоб дешево, но, по крайней мере, качественно.

Сделать конечно хочеться качественно. Продавать я ее все равно буду, ибо хочу уже другой автомобиль, но может не сразу. Да и продавать хочеться без зазрения совести.
Спасибо!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну потомучто "арасервисов" (с) как на остальные марки для инфинити нет.. к сожалению)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
"Альфа-Страхование"... Впечатления мягко говоря не очень от этой конторы, но мне еще предстоит... :(
у нас тут ещё есть один мембер, у которого проблемы с этой страховой..
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
На вопрос, "где бы починить?" так никто и не ответил :)

Угу... одни дебаты :)
Народ, реально очень надо! Хорошо ведь если будет хотя бы несколько альтернатив... В интернете куча контор, но ведь кто то ж уже сталкивался с подобными сложностями, и есть впечатления, поделитесь...
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
На вопрос, "где бы починить?" так никто и не ответил :)
Я бы для начала обзвонил Партсы (http://my-infiniti.ru/services/service_center/infiniti_parts/) и Ин-тюнинг (http://my-infiniti.ru/services/service_center/in_tuning/)
У них нету своего кузовного, но по крайней мере можно закупить детали по Вменяемым ценам, а дальше например у Лёши (Iceman) поспрошать реккомендации к проверенным кузовщикам, или Андрей говорил про Орловских кажется ребят, там то экономия точно будет существенная.
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
Я бы для начала обзвонил Партсы (http://my-infiniti.ru/services/service_center/infiniti_parts/) и Ин-тюнинг (http://my-infiniti.ru/services/service_center/in_tuning/)
У них нету своего кузовного, но по крайней мере можно закупить детали по Вменяемым ценам, а дальше например у Лёши (Iceman) поспрошать реккомендации к проверенным кузовщикам, или Андрей говорил про Орловских кажется ребят, там то экономия точно будет существенная.

У меня есть товарищ, у него свой бизнес по запчастям, магазины и все такое, вроде бы через него смогу напрямую в Японии заказать все необходимое, по предельно доступной цене. Красить могу не в Москве, главное что бы собрали все как следует, что бы все системы работали и электроника работала.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...ну вы, блин, даеоте...

Пы.Сы. "как страшна жить..." (с)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...да я тут распиналсо в свое время, что Джиха - не самая простая тачка...
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
Ребят, ну так ни кто, ничего более менее конкретно не написал... :(
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ребят, ну так ни кто, ничего более менее конкретно не написал... :(
А что хочется понять то???
Вроде есть определённость с зап частями, так?
Остался вопрос о том где кузовщину делать?
или я не правильно понимаю?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
koodesnick, Приходи на клубную встречу завтра, пообшаемсо..)))

Есть у меня мысли.....)))
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
А что хочется понять то???
Вроде есть определённость с зап частями, так?
Остался вопрос о том где кузовщину делать?
или я не правильно понимаю?

Вчера поговорил, по запчастям ясно не до конца, вчера поговорил с товарищем этот, который может ЗЧ привезти, что то мутный какой то. Ну это ладно, на худой конец можно в Пратсе заказать или еще где.
Я хотел найти мастеров, которые могу все грамтно собрать, что бы вся электроника работала, и ни каких сюрпризов потом не было. А кузовщина вопрос уже третий...
Вот еще подумал, сейчас с ростам курса доллара ЗЧ могут вообще золотыми выйти, по сути, в полтора раза дороже чем если бы я их покупал осенью... А осенью мне их уже насчитывали на 500 с лишнем, и это не считая внутренних, пока не выявленных повреждений...
Завтра ставлю машину к диллеру на деффектовку, через неделю будет ясно.
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
koodesnick, Приходи на клубную встречу завтра, пообшаемсо..)))

Есть у меня мысли.....)))

Я не в курсе про эту встречу, только пару дней как зарегестрировася на форуме. А что за мероприятие, где будет проходить?
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
Сегодня был в Genser отдал машину, сказали сумма, которая потребуется для ремонта будет просто "фантастической" :)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Сегодня был в Genser отдал машину, сказали сумма, которая потребуется для ремонта будет просто "фантастической" :)
Сколько со страховой получил? Может имеет смысл продать то что осталось на з.ч и взять новую?
 

koodesnick

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
23
Адрес
Москва
Сколько со страховой получил? Может имеет смысл продать то что осталось на з.ч и взять новую?

Смысл конечно есть, правда я не представляю кто такие покупает. Смотря сколько за нее можно выручить...
Двигатель целый, заводиться, два вообще все целое кроме одной (водительской стороны). По кузову повреждения, переднее колесо оторванное считай полностью, по заднем удар тоже пришелся, рычаг лопнул.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу