фичи Ex

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Обнаружил тут (в мануале что-то не натыкался) интересную фичку.
Сначала подумал что прошивку при ТО свежую залили )))))
Вощем оказывается у ЕХ как у взрослых машин правое зеркало вниз опускается, когда задний включаешь
Для этого надо, чтоб джойстик настройки зеркал был поставлен в правое положение (настройка правого зеркала)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
jesus_c, в М-ке такое всегда было)))))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Обнаружил тут (в мануале что-то не натыкался) интересную фичку.
Сначала подумал что прошивку при ТО свежую залили )))))
Вощем оказывается у ЕХ как у взрослых машин правое зеркало вниз опускается, когда задний включаешь
Для этого надо, чтоб джойстик настройки зеркал был поставлен в правое положение (настройка правого зеркала)

Обнаружил почти сразу, как купил эту фичу, ещё кстати, были какие то , но пока не могу вспомнить:)

А вспомнил, по поводу пшыкалки дворников, она пшыкает через пять раз, но если воды мало и нало сэкономить, то одновременно включая, первый, который после прерывистого режима и нажимая на себя, вода даже через пять раз не пшыкает)

Что то ещё было, ужо подзабыл.:red:
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
завтро попробую на ФХ эту тему....)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Dimm35, ты каждый вечер вхлам напиваешься? колись)))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Обнаружил почти сразу, как купил эту фичу, ещё кстати, были какие то , но пока не могу вспомнить:)

А вспомнил, по поводу пшыкалки дворников, она пшыкает через пять раз, но если воды мало и нало сэкономить, то одновременно включая, первый, который после прерывистого режима и нажимая на себя, вода даже через пять раз не пшыкает)

Что то ещё было, ужо подзабыл.:red:

а там ж врайоне левой коленки кнопочка отключения пшыканья на фары
мы ж про это?
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
а там ж врайоне левой коленки кнопочка отключения пшыканья на фары
мы ж про это?

Не хочу расстраивать, но это как раз кнопочка дополнительного пшыкания фар, давайте попробуем нажать, она только что и делает, что пшыкает.
А как у вас при включённых фарах?
 
Последнее редактирование:

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
а там ж врайоне левой коленки кнопочка отключения пшыканья на фары
мы ж про это?

Ты пробовал нажимать на эту кнопку???

Если у тебе это получилось, то у тебя негарантийная машина, потому как эта кнопка У ВСЕХ исключительно для включения омывателя фар.

Вот как всё просто)))
 

AXARA_FF

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
238
Адрес
Москва
Обнаружил тут (в мануале что-то не натыкался) интересную фичку.
Сначала подумал что прошивку при ТО свежую залили )))))
Вощем оказывается у ЕХ как у взрослых машин правое зеркало вниз опускается, когда задний включаешь
Для этого надо, чтоб джойстик настройки зеркал был поставлен в правое положение (настройка правого зеркала)

А если поставить в левое положение - левое опустится...
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
ребята, извините, конечно :tease: но мне про эти фичи менеджер на тест-драйве рассказывал, и показывал ;)))
 

EvgeniiEX35

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
55
А если поставить в левое положение - левое опустится...

Как ни странно, ДА!
Кстати на FX такая мулька-подходишь к машине в радиус действия ключа и она (т.е. машина) включает подсветку в зеркалах и свет салона. ОЧ КРУУУТО!
 

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
А я тут на днях залез в системное меню, забавно))))) заводим, выключаем музыку, нажимаем и держим кнопку status и одновременно крутим ручку громкости чтоб было более 40 щелчков и вуаля)
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
fargo, там куча сист меню) читай тему где я техническую документацию выложил по ЕХ, для сервис -центров)
 

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
почитал, про av, нашел, какие еще меню есть? ошибки можно сбрасывать? )))) если конечно сам разобрался)))
 

Димитрий

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
5
еще про мулечки вопрос))
Можно что ни будь нажать чтобы передние парктроники сами включались при снижении скорости в положении "драйв" ?
А то задолбался принудительно их включать кнопкой "Камера" и ведь при переключении передачи все повторяется. Очень не удобно парковаться.
 

MM$

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
12
Адрес
Moscow
еще про мулечки вопрос))
Можно что ни будь нажать чтобы передние парктроники сами включались при снижении скорости в положении "драйв" ?
А то задолбался принудительно их включать кнопкой "Камера" и ведь при переключении передачи все повторяется. Очень не удобно парковаться.

Странно, я обычно при парковке включаю их кнопкой КАМЕРА один раз. Потом при включении задней передачи на экран выводится задняя камера, а при переключении на нейтралку или D - снова автоматически включается передняя камера и парктроники. КАМЕРу снова нажимать не надо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу