Отчет о внедорожных качествах FX

  • Автор темы Templar
  • Дата начала

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Да ваще, надо ж додуматься ФХ с мурано сравнить ))

ФХ - ЖЫЫЫППП )))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Изначально модель FX была схожа с Мурано,но только колодками перед-зад и воздушным-салонным фильтром.Мурано изначально имел передний привод и более слабые моторы,FX-задний и наибоее мощные.
А ещё у мурика вариатор и двигатель поперечно стоящий,задний подключаемый привод а у фхСа гАлимый автомат... и
а я хотел паркетниГ, вообщем махнусь не глядя.)))))))))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
...не-а...не джип это....)))))))))))))))))))))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Роман,

как машину воспитаешь такая и вырастет )))

захочешь паркетник- будет тебе паркетник ))
а жыыыпп захотел себе ))
 
Последнее редактирование:

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
эхх....были времена....)))) как вспомню....))))) а счаз...жыпАм приходится довольствоваться....)))) кризис....))))))))))))))
 

dm4242

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
8
Парни,виновен...Мурано другая машина,понял сам.Посмотрел близко,похожие моторы серии VQ35 и не более...Мотор поперёк,вариатор и припуки,база другая.Приборы и салон похожи на американку G35.Не бейте ногами!Готов помочь с запчастями и расходниками,если что...
 

dm4242

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
8
Но,тему пришлось изучить.Была даже версия в 163 силы и автомат для америкосов.Стоит заметить,что вариатор требует специального масла(N-CVT) и не любит буксования в грязи.Это я про вседорожники,если кто не понял...Ещё вариатор не любит буксирования прицепов,толкающая цепь может не переварить крутящий момент двигателя с такой нагрузкой.Впрочем,это известно по Кашкаю.
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
dm4242, поздна аправдывацца
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а если по теме всё ничего...но попу у финика сносит...когда по снежным горкам "продираешься"....)))))))) счаз в окно выгляну...если не снесли эти кучи сфотаю покажу...через что я к парковке "пробиралась"....))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу