Шумка нового Fx 50

rurt2003

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
7
Доброго вечера, всем Финиководам!
Как-то уже проскакивал разговор о плохой шумке new FX 50s. Интересно кто-нибудь проблемку решал? Где решал? И помогло ли решение?

P.S. Сам думаю после праздников, гнать в autosecuriti на шумку и апгрейд музыки. Кто, что скажет о конторе?
 

rurt2003

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
7
Откуда такое равнодушие? Всегда думал, что финиководы-отзывчивые и добрые люди....:( Неужели, всех новых владельцев Fx устраивает шумоизоляция?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
rurt2003, тут из новых только 1 ))))) и шумка его волнует меньше всего, он скорее ещё штатную шумку выкинет, чтобы вес авто снизить)))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Неужели, всех новых владельцев Fx устраивает шумоизоляция?
и старых владельцев старых финегов устраивает..... а то понимаешь ли.. рыыка не будет слышно........)
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
rurt2003, тут из новых только 1 ))))) и шумка его волнует меньше всего, он скорее ещё штатную шумку выкинет, чтобы вес авто снизить)))

Врете, батенька))) Минимум два новых. 50я "какашка на какашке" и 35я "большого начальника":tease:
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
rurt2003, я звонил в Саундспид - 30 тысяч. Маме подумывал делать (Fx35). Себе делал на М35 у них, эффект, конечно, есть, но не сказать, что я не слышу дороги, плохой асфальт все равно слышен. Рык никуда не денется, не волнуйся.
 

LOCK

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
3
Согласен, что шумоизоляция очень плохая. После немцев меня это напрягает. На тойотке жены и то не так. Может конечно резина шумная (Nokian Hakkapeliitta не шипованная 21), но шум от качения ужасный.
 

LOCK

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
3
rurt2003, кстати не удалось сделать шумоизоляцию? эффект есть? а то я уже на "тестдрайв" хочу записаться на 35, для сравнения. Может на 18-ых другая картина будет.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
rurt2003, тут из новых только 1 ))))) и шумка его волнует меньше всего, он скорее ещё штатную шумку выкинет, чтобы вес авто снизить)))

А как-же легендарный дядя Саша?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
я не фанат идеальной тишины и переплачивать космические суммы за сомнительное удовольствие не буду.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
я не фанат идеальной тишины и переплачивать космические суммы за сомнительное удовольствие не буду.

Машына должна петь и крихтеть и скрипеть, короче быть.....

Зачем мощный мотор, если его не слышно!!!?:boss:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Машына должна петь и крихтеть и скрипеть, короче быть.....

Зачем мощный мотор, если его не слышно!!!?:boss:

дело даже не в этом и не в благородном рыке Infiniti, просто не вижу смысла переплачивать так много денег. Вот если бы лишние были или в очень большом достатке или был бы я фанатом или не такая космическая цена была бы, то без вопросов.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
дело даже не в этом и не в благородном рыке Infiniti, просто не вижу смысла переплачивать так много денег. Вот если бы лишние были или в очень большом достатке или был бы я фанатом или не такая космическая цена была бы, то без вопросов.

Приезжай комне, сделаем тебе за одыкватные деньги!

Сколько она вобще стоит?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Приезжай комне, сделаем тебе за одыкватные деньги!

Сколько она вобще стоит?

у официалов около 60 тр кажется, точно не помню. я покачто не планирую, но спасибо за предложение.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
у официалов около 60 тр кажется, точно не помню. я покачто не планирую, но спасибо за предложение.

Короче, если что, сделаем тебе за 15.... да ещё и пресутствовать сможеш чтоб контролировать.....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
и они сделают гавёными материалами и засрут салон.. как обычно)))
лучше у сторонних компаний и дешевле в 2! раза. на гарантию один фиг не влияет никак..

Я ему уже дал цену в 4 раза дешевле, но это только для него, только что званил к мастерам, сказали, что только на материал 12 уйдёт...))))

Короче, работа походу практическе бесплатно... а работа этом напровлении, это полцены.... всё нужно разобрать, материал обрезать, проклееть, собрать....
 

LOCK

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
3
сделал полную шумоизоляцию. практически ничего не изменилось. как гудела, так и гудит. тормоза скрипят прямо в салоне. конечно раздражает. первая и последняя инфа. :о(
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
по умолчанию
сделал полную шумоизоляцию. практически ничего не изменилось. как гудела, так и гудит. тормоза скрипят прямо в салоне. конечно раздражает. первая и последняя инфа. :о(
а что заизолировали? двери, капот, крылья делали?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу