Смолин

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
338
Ген.директор,
Я твои фотки папе покажу,в назидание!)) Как нужно следить за машиной!))
Кстати, только ты и Компас так к машинам относитесь!Респект!))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Красиво, дерзко (в части залезть в поле).. но эта твоя освоенная обработка фоток )).. ореол вокруг обработанного элемента.. не не не..
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Кстати, только ты и Компас так к машинам относитесь!Респект!))

На самом деле это кажется. Многие очень сильно любят свои машины))

Красиво, дерзко (в части залезть в поле).. но эта твоя освоенная обработка фоток )).. ореол вокруг обработанного элемента.. не не не..

Да, обработка ламерская. В это вопросе не специалист. Хочешь могу кинуть какую-нибудь фото в оригинале, а ты (если будет время и желание) сотворишь с ней что-нибудь интересно? ))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну давай сюда оригинал.
если есть рав - то на почту (см. профиль)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
цвет финика - супер! фотки позитивные...и живые.

но решёткааа-а....на любителя))))))

Саш, решётка неизменна?)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
ruzhelen, решетка пока не изменна))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Ген.директор, Сашка!!! Молодец!!! Фотки отменные!!!!!
Эта вообще чума!!!
96360180.jpg
Только горизонт чуток подправить, а то она вот-вот назад съедет ))))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Делать было нечего и я решил занизить Ластиkа ) )

Для занижения стоковой подвески было использование оборудование итальянского производства. Весь процесс занижения занял под ключ минут 30 максимум. Цена не то что бы маленькая. Я уложился в 45000 рублей. Машина стала более уверенно впиваться в дорожное покрытие, что на мой взгляд увеличило управляемость. Немного начало заносить зад, но это дело привычки и просто надо быть аккуратнее. Результатом остался доволен. Визуально тоже получилось отлично - модный развал задних колес появился. Зацените пару фотографий.

96412337.jpg


96412078.jpg


96411913.jpg


Для тех кто заинтересовался оборудованием для занижения своей машины могу порекомендовать контору в которой я сделал себе сегодня! Строительный рынок на Можайском шоссе, средний ряд, павильон №2-15 "Мир итальянской плитки" ) ) 550 кг - уверенно делают свое дело, вы останетесь довольны результатом) )
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
так мы виделись на днях на кутузовском!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Ген.директор, ))))))))) т.е. ехали в одном направлении)))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Немного начало заносить зад, но это дело привычки и просто надо быть аккуратнее. Результатом остался доволен. Визуально тоже получилось отлично - модный развал задних колес появился. Зацените пару фотографий.

Саня, с таким развалом, и не заехать в мячик - преступление )))))))))) Самое то, что доктор прописал )))))))))

550 кг и всего 45тыс... Чё так дёшево то? )))
 

СЕРЖ10

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
3
Всем здрасте!
я тут новенький, ездию на таньке пока
зашел к вам посмотреть на ваши финики))))

Ген.директор, огромный респектоз тебе, финик отпадный..правда
у нас на форуме банер кинули,блин долго смотрел на эту фото и понять не мог,
вроде твоя а вроде была у тебя матовая(год тому назад заходил сюды)
Признавайся... тапки тут красил?)))
phoca_thumb_l_infiniti_GunMetall2.jpg
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
СЕРЖ10, да, тапочки там сделал - доволен! Хорошие ребята - рекомендую!
 

СЕРЖ10

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
3
спасибо но гарантия 1 год меня не устроила, покрасил где дают 3 года, тоже грамотные хлопцы)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Биг Мак по-Царски

Время течет и все доработки на моей машине уже приедаются - хочется чего-то новенького. Как-то раз я заметил уже заезжанную доработка оптики - "Ангельские глазки", но в особом исполнении человека который давно занимается этим и довольно удачно.

Тут самое время объяснить название темы. По телевизору видел передачу про царскую семью Британии и в частности про в то еще время маленьких принцев Уильяма и Гарри Уэльских. Так вот они тоже желали есть фаст-фуд из "золотых арок" и повар им готовил особый Биг Маг из мраморной говядины, т.е. они получали то что хотели, но в особом качественном исполнении... я тоже захотел такой "Биг Мак" ) ).

Переговорив с мастером своего дела Ефимом, я договорился о создании под размеры моей оптики комплекта диодных колец. До этого на такую оптику Ефим не делал "Ангельские глазки" и по-этому ее создание заняло достаточно продолжительное время. Я не очень хорошо разбираюсь во всех этих диодных тонкостях, но отличия от китайских колец колоссальные. Использованы сделанные в ручную платы, пайка диодов конечно же ручная, корпуса сделаны мастером своими руками... короче все полный хенд-мэейд с блоком защиты, управлением яркости, автозатуханием и т.п. Дождавшись посылки я конечно же решил обратиться к профессионалам по установке такого рода модов.

Относительно недавно я познакомился с хорошим человеком Димой из компании Pro Service и выбор пал именно на это тюнинг ателье. Когда я приезал обсуждать условия установки и все тонкости того что я хочу получить в итоге я был шокирован размерами производства компании Pro Service. На 1000 кв.м. расположены цеха, которые могут сделать абсолютно все с вашем автомобилем, что только вы сможете придумать. От пошива салона разнообразной кожей до полноценного вмешательства в доработку двигателя.

За 2 дня работа была завершена. Я приехал за машиной и увидел ее в новом облике. Время и деньги были потрачены не зря, ведь результат меня более чем обрадовал. Хорошо когда есть возможность купить качественный "Биг Мак" и "съесть" его в особом "ресторане" с отличным сервисом и ценами ) ) В итоге были установлены диодные кольца (вместо передних габаритов, светят слабее при включении ближнего света, скоро будет блок управления для разных режимов свечения), внутрянка передней оптики окрашена в черный цвет, замены ксенона в ПТФ на белый галоген.

Вот машина в разобранном варианте на операционном столе.

96773096.jpg


Вот так выглядят сами кольца с внутренней стороны

96773092.jpg


Заодно снял ксенон из противотуманок и установил туда галоген на температуру 5000 кельвинов (максимально схожий цвет свечения диодов).

96773090.jpg


Сборка авто.

96773093.jpg


Блок надежно спрятан между крылом и подкрылком.

96773097.jpg


Соединения не на скрутке

96773089.jpg


Вот итог и маленький фотосет.

96772998.jpg


96773044.jpg


96773077.jpg


96773063.jpg


96773020.jpg


96773088.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу