Дружелюбие от сотрудников ДПС

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
А у меня была забавная история. Еду с дачи по киевке (мне нужно на профсоюзную было) решила срезать и повернула, где селятино направо. Еду спокойно 120-130 никого не трогаю, две полосы-почти свободно и тут три тихохода едут, думаю обогнать, обогнала всех 3х, смотрю за мной их тоже обогнали машины три (не сплошная). Продолжаю путь- меня обгоняет гонщик какой то. Я за ним ускоряюсь. Смотрю в заднее и вижу ДПС с мигалками, но далеко, еду с музыкой 140 уже, все за тем же парнем). ДПС приближается, думаю что он как то не торопится)))). Подъезжает ближе и моргает дальним. Я музыку тише и слышу "х005хх" примите в право-остановитесь. ЕКЛМН-в голове все нарушения по пути следования-ИХ НЕТ. Не парюсь, останавливаюсь. Он меня обгоняет паркуется, выбегает и тормозит еще тех кто тогда со мной обгонял тихоходов(. Кричит, злой ПРАВА ВСЕ ДОСТАЛИ. Собрал и мне "С ВАС НАЧНЕМ, проходите в машину". Я как "блонди" а что случилось? Он: лихо шпарите по встречке". В общем отдала 3 тысячи за обгон, который совершила выехав на перекрестке. А перекресток это главная с прилегающей грунтовой дорогой(((. Но погоня была очень интересная. Он на мерсе, я на тойоте)))) догонял по правилам, никаких встречек)))) крутой, но злой дядя милиционер.
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Коррумпированный полицейский - дружелюбный полицейский.
facepalm.gif
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Налог на роскошь-заплати и езжай дальше)))
 

Cruiz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
22
Нормальные люди у гайцов, это нонсенс
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу