Дружелюбие от сотрудников ДПС

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
в отсутствии жизни -здоровье не понадобится

ну а те не пох? а с простреленными коленями жызнь я думаю тя раздражать сильнее будить чем твое пропитое тело чирвичкоф
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
кхекхе.... что-то все внутри заболело и закололо.....пусть меня кремируют......
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
я даже не буду говорить о сломанном позвоночнике и параличе... достаточно сломать человеку обе руки, штобы задницу ему вытирали родные и знакомые ))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
во-во! так что лучше уж сразу пусть пристрелят
___________________________________________
а о.7 уже освоено
а я что-то до сих пор трезвый
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
выпил аспирину.... темпер нифига не снижаицца.... сижу гипнотизирую О2.... выпить или нет??
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
визи сюда и сам свою жопу визи
утром совещалово опять... я жы ни сказал на работе , что свалил наохоту))))) мне нужно парулить все вапросы..... )) пака учредитель ни выгнал мну из холдинга))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
утром совещалово опять... я жы ни сказал на работе , что свалил наохоту))))) мне нужно парулить все вапросы..... )) пака учредитель ни выгнал мну из холдинга))

телеконференцию афигачь дилоф-та
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
хм.. итаг всю неделю фигачил)))) чую, что не верят мне.. что я цельными днями работаю))))) сволочи))

пошли ммской фотку градусника посли измирения трипературы
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
типе прислать та??)) или учредителю?)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
вот оно где..... злобство твае парыто......
 

molodoi

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
84
Nikatara, ты чо мне не веришь?))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Сегодня произошло ЧУДО!!!

Если кто помнит, у меня два месяца назад отобрали водительское в Сомленской обл. за то, что видети ли мусору, которые ехал во встречном направлении показалось, что я не уступил ему дорогу и подрезав на встречке, чуть ли не спровоцировал аварию. Меня по его звонку остановили через 20 км и после долгих разбирательств отобрали водительское. В протоколе я указал о ходотайстве выслать материалы дела по месту жительства.

О водительском долгое время не было ни слуху ни духу и мне никто толком не мог объяснить где оно и я уже было смирился кататься с времянкой еще долго. На всякий случай попросил знакомых из отдела по месту прописки следить за прибытием моего водительского и маякнуть если что. Возможны были кое-какие варианты.

Сегодня приехав в отдел для продления времянки (она была ограничена по срокам действия мусорами из Смол. обл.) я заодно спросил о судьбе моего водительского. Первый запрос был отрицательным и мне сказали, что покачто еще ничего не приходило, но повторно, сообразив, что гибоновцы из смол. обл. могли сразу направить в суд, установилось, что профукали момент и водительское уже ждет меня с мировым судьей по месу прописки. Делать нечего, тянуть резину не хотелось, мне пообещали поспособствовать кое-как после официального изъятия на 6 месяцев и я поехал сдаваться.

Зашел, представился, сказал, что материалы дела у них и тут же меня прегласили в залл заседаний. Вышла судья, сверила документы, зачитала материалы по делу. На удивление мусора указали все как было, за исключением того, что я не мешал движению сотрудника. Судья спросила, что я могу сказать в свое оправдание, на что я рассказал все как было в мельчайших подробностях, используя некоторые юридические термины, и разъяснил, что даже если было место такому нарушения, оно явно не должно квалифицироваться по статье, которую мне "шьют" и следовательно не должно быть лишения. Судья удалилась и через 20 минут вышла и сказала, что я просто не угодил начальнику местного отдела и в этом нет состава правонарушения, тем более я обгонял в разрешенном месте и даже сами мусора в присланной ими схеме указали пунктирную линию разметки.

Короче победа! Почему столько радости? Да потомучто практически никогда уже из суда водительское на возвращается. А вот на этот раз справедливость восторжествовала... а может у судьи просто было хорошее настроение в связи с замечательной погодой.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Ген.директор, а все идет из того, что ты не стал обмывать машину... так что с тебя теперь однозначно магарыч..... ))))))))))))))))))))))
поздравляю))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор, а все идет из того, что ты не стал обмывать машину...

Вы меня с кем-то путаете ))) Я обмывал, а если кого-то не было по их же вине - это не значит, что я буду обмывать с каждым отдельно еще долгое время! Я не зажимаю! ))) Всегда пожалуйста!
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
Я обмывал, а если кого-то не было по их же вине - это не значит, что я буду обмывать с каждым отдельно

а вот с этого места по-подробнее! что там было за обмывание?! приезжаем мы значит в четверг на встречу в ЗД... на машинах... а тут Саня и говорит: "Пацанчики, я сеня обмываю типо!" Сурприз!

я лищно, был за рулем и не пил!!! (((((((((((((((((

P.S.: но по сабжу... Поздравляю! Ты хАроший чел, патаму мир поворачивается к тибе литсом! Усе справедливо!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу