Дружелюбие от сотрудников ДПС

Nikatara

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
302
Адрес
Москва
Зима, будний день, час пик (около 19 часов), Б. Черкизовская ул. в сторону Мкад. Авто А6 98 г.в. на шипах. Стоят все ряды.
Не выдерживает душа поэта, из левого ряда выскакиваю на встречку. Преодолев машин 10 замечаю довольно знакомое всем авто белого цвета (ВАЗ-2110, с люстрой:mad:) стоявшую как раз-таки в левом ряду и стремительно выезжающую за мной на встречку. Делая резкий рывок вперед, вклиниваюсь обратно в левый ряд и далее в самый крайний (дабы прекратить погоню). Не успеваю остановиться, чтобы сдаться, чувствую приток адреналина и временного затмения нейронов головного мозга, отвечающих за самосохранение, даю по газам и сворачиваю в первый же переулок. Дорога занесена снегом, под снегом проглядывается лед. Чувствую пробуксовку колес и крики мозговой системы авто: "хозяин, у нас проблемы, включаю все системы стабилизации кузова, *ля не могу удержать, эти российские дороги, уборочная техника где?!!! дастишь фантастишь далее непереводимый текст фашистов".
Но увидев на хвосте ДПС с люстрой стремительно приближающуюся, плюю на все крики о помощи своего коня, закладываю на полном ходу в поворот 90 гр., машину сносит к бордюру и тютелька в тютельку вхожу в поворот. Тут же останавливаю машину (т.к. место не знаю, куда дальше гнать не понятно) и выхожу из нее в предвкушении наказания. Наблюдаю как гайцы, с жутким свистом, пролетают мой поворот. Буквально 5 секунд, они сдают назад, поворачивают, подкатывают к машине, выходят и........О Боже, этого я не ожидала, оба в истерике от смеха! Нервно улыбаясь, спрашиваю, а что сразу-то не повернули? не увидели?
"Увидели, нажимаем на тормоз и............медленно провожаем твою машину взглядом....аля не шиповка "Кама", е**ть ее".:lol:

Закончилось все шутками-прибаутками, без ругани, штрафов и тд.
Все-таки, среди ДПС есть нормальные, веселые ребята:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: VADI

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
СУПЕР :) :))))) есть конечно достаточно веселые и интересные ,и как не странно добрые личности в Блестящих органах ГИБДД :

P.s повезло однако
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
...Тут же останавливаю машину (т.к. место не знаю, куда дальше гнать не понятно) и выхожу из нее в предвкушении наказания.
Димко это и есть ОТВЕТ )))))))))))))

А вообще, Девушка, зачем вы остановили это адреналиновое торнадо ))))). Выйдя из машины надо было бежать сломя голову через дворы )))))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Nikatara, можно поздравить с успешным "крещением" боем )))

Тех, кто сейчас начнет читать натации по поводу опасности для окружающих и полной отмороженностью, прошу в личку, не портите тему!

В гонках есть несколько видов адреналина и не повиновение сотрудникам милиции, в том числе и съ*б (как это по нормальному называется) - самый лучший и эмоциональный! Это неописуемуе чувство, которое на сама деле немного даже начинает преследовать после первого такого раза.
Первый мой опыт я решил не совсем вовремя совершить. На самом деле в 99% случаев именно спонтанное решение сваливать приходит в голову, а не запланированое ранее. Бывало валишь по ТТК с явным нарушением скоростного режима и прокурчиваешь в голове одну фразу: "будут менты - не тормозить, будут менты - не тормозить". Тут сотрудник с радаром рискуя жизнью кидается через три ряда плотного потока и машет в истерике своей веткой от березы со скоростью 180 взмахов в минуту... а ты берешь и останавливаешься )))

Ну я немного не по теме, про адреналин в данном случае, но если постараться можно и забавные моменты с сотрудниками вспомнить.
 

Gleb-SPB

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
293
Автору: Девушка, Вам повезло :) Моему товарищу машину расстреляли, а меня один раз на 15 штук ограбили (их было 3 машины и 5 человек, каждому отдал по трешке).
2 Гендиректор: Саш, с обновкой (авто) и аватарка прикольная :)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
2 Гендиректор: Саш, с обновкой (авто) и аватарка прикольная :)

спасибо))) пока еще не забрал (сегодня, завтра, суббота думаю буду на коне) на аватарке не помню как зовут этого микроба из губки Боба )))

По поводу сваливания бывают и трагичные случаи ((( В прошлом году парень, помоему, при въезде в Зеленоград вроде как не заметил сотрудника, который ему указал палочкой на стационарном посту... мусор не долго думаю из калаша дал очередь и попал парню в затылок, от чего тот конечно же умер в туже секунду даже не остановившись. Машина остановилась уткнувшись в столби ли еще что-то. Обдалавшийся мусор со своими коллегами написали в рапорте, что остановили проникновение террориста, который чуть ли не взрывчатку вез в их славный город. Что было дальше не известно.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
дружелюбие от zalt

Не выдерживает душа поэта, из левого ряда выскакиваю на встречку...

таких поэтов лично я бы расстреливал из гранатомета... штоб от тачки тока мелкие ошметки оставались, не мешающие движению потока - ибо ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ТУПЫМИ АВАРИЯМИ !!!
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Не выдерживает душа поэта, из левого ряда выскакиваю на встречку.

смелая девушка=)) я бы не стала так рисковать даже с миллионом в кармане, чтобы откупиться. Мне свою жизнь жалко и родителей, которым помогать нужно.
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
Я жил в том районе ))) переулки могу рассказать, чтобы в следующийц раз не повторилось ))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Тех, кто сейчас начнет читать натации по поводу опасности для окружающих и полной отмороженностью, прошу в личку, не портите тему!
По поводу сваливания бывают и трагичные случаи (((

)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
"zalt": не догнала про "тупые аварии", но да ладно.....

че тут догонять - один выскочил, второй ехал, бац - и стоят красуются... 2 часа, а мы стоим в пробке за шустриками и думаем "... ... ... !!!"

вот я и говорю - задолбали тупыми (или ты считаеш - это умно ?) авариями граждане, стремящиеся "проскочить"...иной раз до 4х аварий на 40 км - этож опупеть можно, как народ ездит ! и причем обязательно в узости, ммать !
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
аватарка говорит о человеке больше, чем фото, как о личности
ха. я не подхожу к подбору аватарок настолько серьёзно, это всего лишь картинка и я не позволяю кому попало заглядывать мне в душу ;)

тогда меняю Ваши привычки
ты не первая, кто пытается это сделать)))) обычно форумное общение на этом этапе заканчивается.. почему то)))))))
у нас тут не совсем типичный автоклуб, если можно так выразиться. У нас достаточно узкий круг хорошо знакомых людей, и "посторонние" как то тяжко вливаются))) и уж тем более те, кто пытается что-то тут изменить, так что либо фото, либо сегодня на встречу приезжай, оценим широту души и любовь к рыбке))))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу