Обшить

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
Хочу обшить потолок, стойки боковые алькантарой или замшей в цвет салона (коричневый)... что скажете? где лучше сделать? если кто-то уже делал, не попортили ничего в процессе?
 
Последнее редактирование:

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
что тут сказать ? предусмотрительно... коричневый - под цвет выделяющегося адреналина )))

злой ты!

choko, лучше все ж светлый потолок... темный давить будет сильно
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
choko, я сам не делал, но видел вживую работы Саундспид и Автосекьюрити. мне понравилось.. не колхозят)
во втором подешевле кажецо :)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
choko, я сам не делал, но видел вживую работы Саундспид и Автосекьюрити. мне понравилось.. не колхозят)
во втором подешевле кажецо :)

Видно сразу серьезного человека, ответил по делу и с пользой, без информирования окружающих о своих проблемах со стулом в период выделения адреналина. ;)))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Видно сразу серьезного человека, ответил по делу и с пользой, без информирования окружающих о своих проблемах со стулом в период выделения адреналина. ;)))

злой ты ! ))
 

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
злой ты!

choko, лучше все ж светлый потолок... темный давить будет сильно

Вчера знакомых вез, они всю дорогу фоткали себя. Сегодня стал смотреть фото и обращаю внимание на сам салон а не на героев фото... Короче смотрю и вижу, что мне что-то не нравится и понимаю, что коричневый салон со светлым потолком ну не смотрится, совсем... причем в живую это не бросается в глаза, а когда смотришь фото, сразу видно, что не хватает темного потолка. У тебя коричневый тоже салон? Если да, сфотографируй и посмотри... хотя это дело вкуса, тут не поспоришь.
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Вчера знакомых вез, они всю дорогу фоткали себя. Сегодня стал смотреть фото и обращаю внимание на сам салон а не на героев фото... Короче смотрю и вижу, что мне что-то не нравится и понимаю, что коричневый салон со светлым потолком ну не смотрится, совсем... причем в живую это не бросается в глаза, а когда смотришь фото, сразу видно, что не хватает темного потолка. У тебя коричневый тоже салон? Если да, сфотографируй и посмотри... хотя это дело вкуса, тут не поспоришь.

как серьезный человек отвечаю по делу - светлый паталок рулез
каричневый салон меняй на чорный... ну и не разгоняйся так )))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Вчера знакомых вез, они всю дорогу фоткали себя. Сегодня стал смотреть фото и обращаю внимание на сам салон а не на героев фото... Короче смотрю и вижу, что мне что-то не нравится и понимаю, что коричневый салон со светлым потолком ну не смотрится, совсем... причем в живую это не бросается в глаза, а когда смотришь фото, сразу видно, что не хватает темного потолка. У тебя коричневый тоже салон? Если да, сфотографируй и посмотри... хотя это дело вкуса, тут не поспоришь.

у мну бэжэвый салон....
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
choko, у мну тоже коричневая кожа, а салон обтянут черной альканторой. Смотрится красиво, но чистить тяжело=))))) он у меня даже застрахован, а то мало ли, кофе прольется=)))))))))))
 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
если надо человека, который обшивает - могу дать координаты - в ПС
завтра еду забирать руль, отдавала на перетяжку, на НГ каникулы буду отдавать салон

фотки его работ тут: http://photofile.ru/users/nahalenka/3496712/
на некоторые можно не смотреть - народ экономит на материалах - смотрите качество исполнения
 

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
choko, у мну тоже коричневая кожа, а салон обтянут черной альканторой. Смотрится красиво, но чистить тяжело=))))) он у меня даже застрахован, а то мало ли, кофе прольется=)))))))))))

Не могу себе представить как можно кофе на потолок пролить? :) А у тебя есть фотки как это выглядит? Очень бы хотелось посмотреть...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
Ира, честно говоря совсем не айс.. на уровне журнала "Тюнинг".. с десяточками навороченными)))

еще раз - для блондинок)))) материал такой выбирают - чтобы подешевле было, а тем кому обшивали эвики, хаммеры, яхты и т.п. не жалуются
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
еще раз - для блондинок)))) материал такой выбирают - чтобы подешевле было, а тем кому обшивали эвики, хаммеры, яхты и т.п. не жалуются
ну так покажи с нормальным материалом, вкусом и качеством .. да и не о материале я, а о принципе, хороший мастер никогда гамно шить не будет...
а то показываешь самое отстойное, наверное, что вообще можно сделать с комментами "вообще они шьют лучше"))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
scsi9

АВАТАРКО... гыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу