Всё о фотографии

У кого какой фотоаппарат?


  • Всего проголосовало
    64

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Роман, Всё познается в сравнении, а сравнить, пока не удалось )))

Ты решил поменять аппарат? Может объектив прикупишь лучше?
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Рома, мы еще твоих шЫдевров не видели, а ты уже собрался менять религию :acute:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Друзья, которые разбираются в фотографии, объясните мне про вот это:

Мне надо две стойки с вспышками-подсветками (в дальнейшем на них надеть софт боксы для более рассеянного света), которые будут работать синхронно с вспышкой фотоаппарата или только они без встроенной вспышки. Вот эта конструкция работает от чего? Батарейки, провода (если провода, то от чего они будут питаться?) Например захотел я сфотографировать машину на улице в темное время... в поле. Поставил свет около нее, отошел и сделал кадр. Все вокруг темное, а машина подсвечена - получиться?

33451.jpg


Комплект RP-Mini Passport Kit – это готовый комплект оборудования для съемки на документы. Может применяться также для небольших портретных художественных фотосессий или для предметной съемки. В комплект включены две лампы-вспышки RP-Mini – компактные, доступные и очень эффективные устройства, подходящие для любых жанров съемки и студий любого размера. В силу самой своей конструкции лампы-вспышки не предполагают наличия батарей и большого количества дополнительной аппаратуры, что делает эти источники освещения невероятно миниатюрными. При этом, несмотря на свои небольшие габариты, по количеству излучаемого света лампа-вспышка превосходит многие осветительные приборы значительно более крупных размеров. Особенность света лампы-вспышки состоит также в том, что он придает деталям объем и позволяет лучше прорабатывать теневые участки изображения. Для согласованной работы с другими студийными приборами лампа имеет встроенную ловушку по инфракрасному или световому импульсу. Вспышки устанавливаются в патроны RLH-1. Для установки оборудования в комплекте имеются две надежные, устойчивые стойки максимальной высотой 230 см. Также в комплект входит универсальный белый тканевый фон размерами 150х150 см, подходящий для предметной, крупноплановой, портретной съемки, а также работы в других жанрах.
 

den86

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
1
Помогите!!!

Подскажите пожалуйста, где можно купить крепление с зеркалом для canon5D Mark II. Сломался зажим, который зажимает зеркало фотоаппарата?
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
den86, в сервисный центр обратиться не?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу