Встреча 20 ноября в З.Д.

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Дамы и господа!давайте отписываться кто приедет на еженедельную встречу клуба!МЫ РАДЫ ВСЕМ и СТАРЕНЬКИМ и СРЕДНЕНЬКИМ и НОВЕНЬКИМ!По зтому добро пожаловать и одиночкам и тем у кого есть родные половинки!:pardon::friends:
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Кстати новые девушки прошли урок выживания!!!Так что все будут рады Вас увидеть и пообщаться!:aikido::acute:
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
kamil, пить 3 дня собираетесь? :)))))))))))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
привет! братишка.вообще думаю что 5,сегодня начинаю перцовочку=)):alco:
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
ЗайЧеГи жгут! Главное после четвегра оставить сил на пятницу!!!!!!!!:cool:
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Кстати приедут на встречу: Ахмед, Асхаб, Костя,Я, Дима Темплар, Скип, Бармалей,Маня, Златовласка, КТО ЕЩЕ?:alco:
 
Последнее редактирование:

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
не-е-е... други мои, я в четверьх занятой, к тому-же в субботу после пятницы еще на допинХе держаться весь день, пока в ПЕЙНТБОЛ гамиться будем, так чито завтра мну не будет....
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Бичка я тебя не вижу в списке? что за бардак=)):tease:
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
да пока можно капусткой ограничится
на пельмешки переходить после -30 будем )))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
не-е-е... други мои, я в четверьх занятой, к тому-же в субботу после пятницы еще на допинХе держаться весь день, пока в ПЕЙНТБОЛ гамиться будем, так чито завтра мну не будет....

зафтро ишо среда
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
не-е-е... други мои, я в четверьх занятой, к тому-же в субботу после пятницы еще на допинХе держаться весь день, пока в ПЕЙНТБОЛ гамиться будем, так чито завтра мну не будет....

брат мой во первых не завтра ,а после завтра! А во вторых не обезательно пить! приезжай обговорим предстоящий день рождение=)) короче поговорим по трезвяне, а то в пятницу будем уже говорить по душам!!!!!=))))):tease::alco:
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
брат мой во первых не завтра ,а после завтра! А во вторых не обезательно пить! приезжай обговорим предстоящий день рождение=)) короче поговорим по трезвяне, а то в пятницу будем уже говорить по душам!!!!!=))))):tease::alco:

после такого количества ДЕР.... сори... ФЛУДА на форуме у меня уже дни перескаивают!!!!.... :cool:

в пятницу в любом случае разговоров по душам не избежать!!!!,.. :friends:
а в четверг реально дел много, освобожусь не знама когда, если будет возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО заскачу на кружку чая..... :cool:
КАМА, ты меня знаешь, зказал - сделал, поэтому гарантий ни каких по четвергу не даю.... :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу