19 февраля угнали FX

Profuchastnik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Угнали FX35 19.02.2011 из Митино

Добрый день ! В ночь на субботу у моей соседки из Митино с улицы Митинской был угнан FX. Конечно надежды мало но тем не менее мало ли кому попадется на глаза.
INFINITY FX-35, 2004 г.в., цвет - черный, г.н. 4798 АО-3 (на белорусском учете). Салон - черная кожа. Не тонирована.
JNRAS08W85X201215
Автомобиль пригнан из США (сзади квадратный номер).
На заднем правом бампере и крыле есть царапины.
Царапины на левой передней двери над ручкой.
На лобовом стекле небольшая трещина с водительской стороны в виде буквы "Г"
На торпеде есть небольшие вздутия.

Мой номер 9957471 Евгений
 
Последнее редактирование:
Девятилетняя машина? Жалко. Обычно новые воруют, может и не поняли что украли. В общем удачи в поисках.
 
Сочувствую!
Что из противоугонок стояло?
 
Назад
Сверху Снизу