Кузовной ремонт в АСЦ

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а Вы обычно какие G видели?))))))
ну.. обычно их не видно. Считается что G (точка Грефенберга) находится на передне-верхней стенке влагалища.. её можно увидеть если вытащить глаз и поместить непосредственно во влагалище, да и то, возникнут проблемы с фокусировкой.. тем более что в норме этот орган изнутри не освещается))))))))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Роман, а ты в своей аватарке не там ищешь точку G ))))))))))))))))
 

shadow013

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
123
ну.. обычно их не видно. Считается что G (точка Грефенберга) находится на передне-верхней стенке влагалища.. её можно увидеть если вытащить глаз и поместить непосредственно во влагалище, да и то, возникнут проблемы с фокусировкой.. тем более что в норме этот орган изнутри не освещается))))))))

:censored:
 

shadow013

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
123
ой!даж смайлик об этом!!!я случайно)))))
 

Danelle

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
272
Твердый G представляет собой безболезненное плотное образование красного или розового цвета, с эрозией на верхушке, диаметр G составляет 10-20 мм

твердый G представляет собой безболезненное образование, в моем случае черного цвета, преимущественно состоящее из железа и алюминия. в зависимости от благосостояния хозяина может быть как с отверстием на верхушке так и без него. габарити G составляют приблизительно 4,7 на 1,8. )))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
стоит собраца интеллектуалам, как любая тема сводится к взаимосвязности сисек и писек )))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
zalt, а то)))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу