Хруст , удар при старте двигателя! Infiniti fx37

Ostap171

Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
6
Хруст , удар при старте двигателя! Infiniti fx37 , только на горячую после езды , ошибок нет никто ничего сказать не может ! Никто не сталкивался ?
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Хруст , удар при старте двигателя! Infiniti fx37 , только на горячую после езды , ошибок нет никто ничего сказать не может ! Никто не сталкивался ?
С такой информацией никто тебе ничего не подскажет! Для начала определись откуда конкретно идет звук. Может быть что угодно. Если нет опыта у самого, то лучше не рисковать, а прямиком в сервис!
 

Ostap171

Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
6
Такое ощущение из двигателя из башки,с правой стороны , очень похож на детонацию , мотористы сами понять не могут , официалы в нижнем грешили на бендикс ,заменил проблема осталась .
один в один как у меня , нашел на драйве пишу ему не отвечает , не знаю уже что делать
На 10-11 секунде перед тем как завестись хруст. вот ещё мой звук из под капота
 
Последнее редактирование:

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Ну да, по звуку похоже на стартер. Но если его проверяли, тогда вообще ничего не понятно...
 

Ostap171

Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
6
Ну да никто ничего не может сказать , до этого менял свечи , поменяю обратно старые вкручу , если ничего не изменится то не знаю что делать, все сервисы объехал
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу