Приветсвую форумчане

Romanson

Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
4
Приветствую форумчане.
Новый - старый пользователь Инфинити. В 2012 году был FX 35 (двухлетний), но на форуме меня никогда и не было, 2 года без проблемной эксплуатации , а потом меня съела Тойота, Лексус РХ 2 (7 летний) и одновременно с 2013 года Понтиак Вайб 2 (2010 г.в.) (до сих пор с ним), потом РХ 3(5 летний) . А потом, трое детей, уже подрастающих с разницей в от 3 до 14 лет. Все хорошо, в целом :)
С точки зрения логики бытия, нужно было брать Тойоту Сиенну, но на сегодня имеем Инфинити М37х - 2008 г. от владельца с пробегом 177000 (вроде не крученых), собственники были, но их всех знаю, ну и без ДТП, окрасы были (дверь, крыло), от царапин при парковке+ ошибка AFS (линзы разъехались и вообще не шевелятся), ну и колеса (покрышки) менять надо уже.
По моментам автомобиля, это вздутие краски на капоте и задняя арка около стыка бампера (без ржи под вздутием, я ковырнул).
Идея, цель и возможности:
  1. Жучки убрать;
  2. Поменять колеса;
  3. Наблюдать за ДВС (в части жора масла).
Проблема, при возможностях;
  1. Понять примерный бюджет проблемы с AFS (самый худший расклад).
Есть ли хорошие и добротные клубные сервисы в Москве, чтобы приехать, обсудить и оставить машину на ремонт, ТО и т.д. (интересует и слесарка и малярка).
Цель, сделать машину и потом уже оставить в семье (при возможности).
Ну....., как- то так!
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
М37 вообще то с 2010 года ток вышли)) единственное Фуга начала продаваться с ноября 2009 года. У вас наверное М35х))а сервисы смотри в соответствующем разделе
 

Romanson

Новичок
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
4
Ошибся я, пока мысль писал)) Да, конечно 35.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу