Разблокировка камеры 360 в движении

Мишган

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
33
Кто в курсе, как камеры в движении разлочить на qx70 16 года? На фх50 я там просто проводок в колодке у ног водителя выдернул. Но там было по аналогу, сейчас по цифре. Такого проводка нет в колодке. Ксанави не делает. Есть варианты? А то работаю камера до скорости 5км\ч, ну хоть до 10-20 сделали бы!
 

Вложения

  • 20210513_163645.jpg
    20210513_163645.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 7

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А зачем тебе на такой скорости камеры? Проще самому смотреть на скоростях чем по камере, она же не берет всю перспективу, так и наехать можно на что нибудь))
 

Мишган

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
33
Чтобы по дворам ездить. Камера в стоке работает до 5км\ч, этого мало. Было бы 10 или лучше 20. А 5 ну очень мало!! Конечно по трассе ездить по ней верх идиотизма, даже пытаться, а маневрировать в узком пространстве -самое то!
 

Мишган

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
33
это фх50, я сам сделаю на полтосе. Я же писал выше, что в полтосе всё идёт по аналогу. В qx70 по цифре. С виду одинаковые машины не всегда одинаковы. Кстати, и парктроники более тормозные в qx70 чем в фх50.

В полтосе просто разрезается 1 кабель. Могу сам сделать минут за 10
ради прикола только что позвонил в igear, полностью подтвердили мои слова. Сделать не могут, ибо в старых тачках - аналог, в новых - цифра. Разговор выложить если кто не верит?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу