M45 Помогите советом M45S

Infiniti M45S

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
4
Здравствуйте уважаемые форумчане.Приобрёл М45S 2008 года.Неделю назад,сегодня с женой подъезжаем к светофору,держу тормоз,коробка в режиме D,и ни с того ни с сего,резко взлетели обороты,задние колёса крутится начали,точнее шлифовать.Я не понял в чём дело,хорошо тормоз держал.Сразу в режим паркинкг поставил коробку,и заглушил.Потом завёл сразу.И всё нормально.В чём дело,кто знает,подскажите.Спасибо.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Шайтан завёлся в авто)) решил сам поездить) а если серьёзно, случайно на газ одновременно не нажимал?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
ну тут только на кофейные гущи гадать можно, причину никто точную не скажет,тут либо попробовать ошибки считать,если они есть, либо ждать повтора
 

Infiniti M45S

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
4
Понял.Спасибо.То есть тут электроника?Коробка работает в идеале.Заехал в сервис один по пути попался.Там стали говорить:вот,это электронная педаль газа,про какой-то блок стали говорить,про двигатель.Я говорю при чём тут двигатель?Они опять про электронную педаль газа.Я говорю,ладно,понятно,и уехал.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Ну а что еще? Педаль, заслонка, эбу или нога)
 

Infiniti M45S

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
4
Машина,после одного владельца.2 года стояла.
Kosoy,а можно поподробней.Не разбираюсь,от слова "совсем".
И как это чинится?И если можно,примерный ориентир,по ценнику.Спасибо.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
И не надо лезть, если не разбираешься! Если еще раз повториться, то в сервис, они делают диагностику, выявляют причину и т.д.
P.S. Если вы на тормоз нажали, то как она будет шлифовать? Даже если обороты поднимуться, колеса не будут крутиться. Ну только если задние тормоза не тормозят совсем.
 
Последнее редактирование:

S_O

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
6
У машин 2008г. была отзывная компания по датчику педали акселератора (или тормоза). Рекомендую проверить у официалов.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу