FX (2G) Help! Бес вселился в машину.

Rembo323

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
1
Автомобиль 2009 года, fx35 s51, пробег 250000.
Начну все с начала.
Месяц назад в задней части автомобиля появился скрежет металла, очень трудно было найти причину, но оказалось что в баке отвалилась какая-то металлическая перегородка и плавала по баку. В сервисе ее вытащили. Забрал машину, доехал до заправки, заправился на полную, но датчик показал уровень топлива чуть выше среднего, пару раз заправился и тот стал показывать нормально. Затем в ходе движения загорелся датчик dsc и Курсовой стабилизации, в добавок постоянно горит датчик двигателя. В этот же момент пропали отвороты и машина только катилась. Остановился, заглушил, завёл и поехал себе нормально, через некоторое время та же ситуация. Мучался так переодически. Но потом уже при том как заводил мотор начали загораться эти лампочки и педаль обороты вообще никак не реагировали на педаль газа. Отправился в сервис, вскрыли бак, достали ещё кусок металла, вроде как почистили там топливный фильтр и отдали машину мне, но снова дела с оборотами, машина как будто не так едет и через некоторое время опять та же ситуация. Что делать не знаю, может кто сталкивался с данной проблемой? Ещё заметил, что если в данной ситуации включить заднюю скорость, то машина вообще глохнет. А ещё когда завожу двигатель и давлю педаль газа, то лампочки какое-то время не загораются, машина начинает движение, но через некоторе время снова все повторяется. Прошу, помогите, я в отчаянии, ошибки пишет следующие р1233,р1238,р1239.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу