Крик души! Жор масла М35 Рестайл 307 сил.

Эрнест

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
3
Всем привет ! Приобрёл М35х 2008 год Рестайл 307 сил, отъездив 500 км понял что присутствует не слабый жор масла, примерно в агрессивном стиле вождения на 500 км ушло 700 грамм масла! Сразу скажу пред хозя был наездник! Масло заливал он Мобил 0/40 я заменил его на идемитсу 5/40 проехав 500 км жор как был так и остался. При езде и резких ускорениях дыма из трубы почти не видно т.е., не дымит, лишь иногда при запуске на холодную бывает идёт алый дым и запах горелого масла через 2-3 минуты все проходит, куда девается масло я не пойму!! Снаружи по ДВС явных утечек я не вижу! Для меня это конский расход масла что делать и как быть расскажите кто знает кто сталкивался что делать то вообще ??? Один посоветовал залить масло 5/50 но я думаю это не выход. Заранее хочу обратится так как новичёк я тут если есть живая группа вацапе или Вайбере добавьте пож., вацап 87051946384 Вайбер 89517928736
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
А каталики не удалены случайно?)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Ну вот тебе и ответ, скорее всего когда они стояли, жора не было или был небольшой жор, как удалили, он стал больше, это сопуствие удаления катов, плюс наверное предыдущий хозяин отжигал на ней (смотри цилиндры, нет ли задиров, плюс кольца)
 
Последнее редактирование:

Эрнест

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
3
З
Ну вот тебе и ответ, скорее всего когда они стояли, жора не было или был небольшой жор, как удалили, он стал больше, это сопуствие удаления катов, плюс наверное предыдущий хозяин отжигал на ней (смотри цилиндры, нет ли задиров, плюс кольца)
Задиры понятно можно эндоскопом посмотреть! А кольца ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу