Q50 Q50 не работают экраны

etimov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1
Всем Привет! Кто может подсказать на Инфинити Q50 2014г 2л турбо, два экрана перестали гореть, после того как в Инфинити центре заменили шланчики на бензобаке, выехал работали, вечером перестали работать, кнопки все работают, подсветка экрана загорается ну экраны не включаются, когда заднюю скорость включаешь камера Работает экран включается, диагностику делали нечего не показывает, сброс компьютера тоже делали не помогло, предохранители все целые! Кто встречался с таким подскажите! Благодарю!
 

Sergo001

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
3
Всем Привет! Кто может подсказать на Инфинити Q50 2014г 2л турбо, два экрана перестали гореть, после того как в Инфинити центре заменили шланчики на бензобаке, выехал работали, вечером перестали работать, кнопки все работают, подсветка экрана загорается ну экраны не включаются, когда заднюю скорость включаешь камера Работает экран включается, диагностику делали нечего не показывает, сброс компьютера тоже делали не помогло, предохранители все целые! Кто встречался с таким подскажите! Благодарю!
Привет! Точь в точь такая же проблема.. кнопки все работают, экраны все время перезагружаются, горят черным. Заметил чуть позже что еще не переключаются режимы спорт, и память сидений не активна. Как решил вопрос?
 

Viva

Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
4
Всем привет,тоже самое фигня ,менял монитор нечего недоло . А вы решили проблему, и как её решили

Сори за ошибки
 

Sergo001

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
3
Всем привет,тоже самое фигня ,менял монитор нечего недоло . А вы решили проблему, и как её решили

Сори за ошибки
Я пока никак не решил, но дело думаю не в самом экране, а в блоках, либо в системе. Потому что сами экраны запускаются но постоянно падают в перезагрузку.
Кстати память сидений работает, изначально не правильно посмотрел.
 

Viva

Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
4
Я пока никак не решил, но дело думаю не в самом экране, а в блоках, либо в системе. Потому что сами экраны запускаются но постоянно падают в перезагрузку.
Кстати память сидений работает, изначально не правильно посмотрел.
Я пробовал менять все что за экраноми ничего недало но незнаю где главный блок
 

Sergo001

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
3
Я пробовал менять все что за экраноми ничего недало но незнаю где главный блок
Я читал что дело в блоке который у правой ноги переднего пассажира под бардачком, но пока не занимался.
 

ренат880

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
2
Привет! Точь в точь такая же проблема.. кнопки все работают, экраны все время перезагружаются, горят черным. Заметил чуть позже что еще не переключаются режимы спорт, и память сидений не активна. Как решил вопрос?

как решили проблему?
(такая же проблема - каждую минуту перезагружаются два монитора, все остальное работает)
Всем Привет! Кто может подсказать на Инфинити Q50 2014г 2л турбо, два экрана перестали гореть, после того как в Инфинити центре заменили шланчики на бензобаке, выехал работали, вечером перестали работать, кнопки все работают, подсветка экрана загорается ну экраны не включаются, когда заднюю скорость включаешь камера Работает экран включается, диагностику делали нечего не показывает, сброс компьютера тоже делали не помогло, предохранители все целые! Кто встречался с таким подскажите! Благодарю!
как решили проблему?
Всем привет,тоже самое фигня ,менял монитор нечего недоло . А вы решили проблему, и как её решили

Сори за ошибки
как решили проблему?
 

Viva

Новичок
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
4
как решили проблему?
(такая же проблема - каждую минуту перезагружаются два монитора, все остальное работает)

как решили проблему?

как решили проблему?
Я ещё не решал машина стоит
Тоже ищу кто решил проблему
 

sanya_555

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
6
Всем привет!

Кто-то смог решить проблему с мониторами на КУ50?
 

Artur777

Новичок
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
6
Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой перезагружаются оба дисплея постоянно
Ку50
Подскажите плиз чем все закончилось
 

Artur777

Новичок
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
6
Я обольщался он говорит что бы я отправил монитор
А времени нет
 

Artur777

Новичок
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
6
А у вас так же было? Оба магнитора постоянно перезагружались
 

Artur777

Новичок
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
6
У меня и верхний и нижний перезагружаются
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу