Infiniti FX35 2004 VQ35DE. Помогите

У кого какая стоимость решения данного вопроса была?

  • 20000

    Голосов: 0 0.0%
  • 40000

    Голосов: 0 0.0%
  • 60000

    Голосов: 0 0.0%
  • 80000

    Голосов: 0 0.0%
  • 100000

    Голосов: 0 0.0%
  • 120000

    Голосов: 0 0.0%
  • Купил контрактный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Do.Bronson

Новичок
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1
Всем доброго времени суток, в кратце описываю проблему, масложор, пробег 250000+ двигатель родной, уверен многим знакомо это здесь, съедает 1л примерно на 1000км, в расширительном масла и эмульсии нет, маслом не плюет, подтеков нет все сухо, дымит но не сизым и не чёрным, запахов в салоне нет, с выхлопа пахнет но оправдываю это вырезанными каталиками, двигатель работает ровно не шумит не гремит, перед тем как идти на крайние меры (капиталка) хотел проконсультироваться со знатоками сталкивавшимися с подобным, узнать у людей у кого что было, сам не автоэксперт от слова совсем, имею представление обычного пользователя, заранее прошу строго не придираться к словам, возможно некоторые вещи называю не своими именами, и заранее благодарю отозвавшихся...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
С вырезанными катами в основном всегда масложер
 

Vdm102

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
12
Поддержу тему. Ситуация в 100% как у меня, двс родной пробег 330т миль. За 1400 км съел 400 грамм, каты вырезанные. На по-моему шумит цепь. Буду диагностировать.
У тебя это много, 1л на 1000км, скорее всего кольца залегли. Попробуй сделать раскоксовку. Только надо с умом химию подбирать. У этих моделей поддон двс крашенный, химия поднимет краску и тогда будет пиз..ц двс. В идеале сделать так, слить масло,снять поддон, залить химию в цилиндры, оставить на ночь. Утром прокрутить коленвал и собрать обратно (я так буду делать)
 
Последнее редактирование:

jorik35

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
441
Всем доброго времени суток, в кратце описываю проблему, масложор, пробег 250000+ двигатель родной, уверен многим знакомо это здесь, съедает 1л примерно на 1000км, в расширительном масла и эмульсии нет, маслом не плюет, подтеков нет все сухо, дымит но не сизым и не чёрным, запахов в салоне нет, с выхлопа пахнет но оправдываю это вырезанными каталиками, двигатель работает ровно не шумит не гремит, перед тем как идти на крайние меры (капиталка) хотел проконсультироваться со знатоками сталкивавшимися с подобным, узнать у людей у кого что было, сам не автоэксперт от слова совсем, имею представление обычного пользователя, заранее прошу строго не придираться к словам, возможно некоторые вещи называю не своими именами, и заранее благодарю отозвавшихся...
привет делали раскоксовку водой и потом шумой берешь 5л дистилированой воды 10-15 таблеток гидрооперита капельницу в аптеке и подаешь во впускной тракт после дмрв обороты 1500-2000 и так 2 часа молотит пока вода не кончиться, (перекись надо растворить в воде) потом вечером шуму на ночь залили до утра можно лавр после с выкрученными свечами прокрутить чтоб все выплюнуло закрутить свечи и ехать менять масло делали так перед заменой масла двс стал работать ровно масло не сказать что перестал жрать но уже меньше и синего дымка нет по мне так надо предкаждой заменой так делать глядишь отойдет
 

Vdm102

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
12
Ну я с водой точно экспериментировать не буду))) а вот лавр в тюбиках на ночь залью. Возможно и Димексид плюхну, только поддон сниму обязательно...
 

jorik35

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
441
Ну я с водой точно экспериментировать не буду))) а вот лавр в тюбиках на ночь залью. Возможно и Димексид плюхну, только поддон сниму обязательно...
димексид убивает сальники и краску с подонна
есть конторы которые водород подают во впуск и на водороде работает двс минут 45 это тоже самое что и с водой
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу