Красивые номера, рамки, флажки и т.д.

Proffi

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1
А вот уменя проблем с доблестным ГИБДД никогда не было...сначала надо извиниться...сказать что спешил..потом представиться, показать удостоверение и можешь смело дальше нарушать...только аккуратно....
__________________
Это очень просто ... с удостоверением.... а Вы без удостоверения пробовали? У меня получается:pardon::
 

kravch

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
175
Если ты полюбому на себя хочеш ставить, то да... тока 47мь....

Былоб прекольно комбинация 047 47 или 747 47 думаю такие в Лен.обл в рацоне 50р...будут. но лучше бери 039 47!
А почему 039/47 ?
 

INGMAR

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
203
Адрес
БЕЛГОРод
а что Общественный совет в столице не рулит???:red:
на фиг рамки???
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
рамки с ГИБДД и прочей лабудой - смешно и сявочно (лично мое мнение) Когда вижу таких думаю: "вот блин, и есть еще лохи которые на такое ведутся?" не спорю, что такая фигня и подобная ей катит в регионах и в глуши, но в МСК помоему ни на одного сотрудника не повлияет без доп оснащения в виде "блатных" номеров, корок и тп... на крайняк умение правильно и красиво разговаривать, но в таком случае обычно вообще ничего не нужно и эти рамки в том числе.

сам ездил с прикольной железкой под стеклом стилизованой под пропуск с триколором на которм было написано, что-то вроде можно всюду или скидка в ГИБДД 15% - на трассах за привышение и в глуши, когда не присматривались - прокатывало.

у разных людей разные "фишки" как попугать или взять на понт сотрудников. вот Ярик, например, когда его раньше останавливали стучал себе по плечам, мол при погонах, и не останавливался... пока его один раз не догнали и не спросили что это означало )))

по теме именно "блатных" номеров (не путать с красивыми). не всегда они играют отведенную им роль без сопутсвующих бумажек, корочек и тп. на каждого хитрого есть свой хитрый, в том числе и сотрудник ГИБДД

реально порадовала рамка у товарища (заказал себе такую, но к сожалению кончились) На рамке написано: "совет по борьбе с неземными цевилизациями" и указан телефон - 508-01-93 (позвоните)
Вот это реально крутая рамка, а не о что управление ГИБДД и тп!

P.s. - а что такое "флажки"? их уже как пару лет назад отменили и заменили на A...МР97
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
"совет по борьбе с неземными цевилизациями" и указан телефон - 508-01-93 (позвоните)
видел Хаммер с аэрографией по бокам с этим же названием,вот действительно ПРИКОЛ;)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
буквы, шмугвы, рамки, регионы, ксивы, всё фигня!!!

если реально хотите от сотрудников защетить себя и чтоб всегда везде было нарядно, то ставьте комбинацию цыфр 039!!! фсё остольное...так, на лоха! ))
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
По Сабж(у): Москва - это отдельная тема. Номера, рамки, и всё такое. У нас, (говорю только о нашем городе, возможно о регионах в целом), - Инспектора ГИБДД останавливали, и будут останавливать каждого с красивым и нарядным номером (они даже любят таких). Они только могут порадоваться за Ваш толстый кошелёк. Ранее, как-то было так... по номеру региона, а у нас он 63 (сейчас 163), то блатными считались номера:
Пример:
(*063**63rus) , а сейчас по барабану, что 063, что 163... Буквы рулят! Р***АА163rus.
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Когда у тебя хороший, и дорогой автомобиль, то пох.... какой номер у *..........* :)))))
Не номера, и не буквы красят машину! Вы уж меня извините, но это моё мнение.
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Если уж номер ставить, то только вот такой:

dbImage_1869.aspx


Думаю, что каждый знает за сколько он был


продан
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Dmitry, а как в Мск с таким катать?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Dmitry, Неможу, тема актуальная, комне часто оброщаются за помощью, вот и пытаюсь рынок както мониторить.....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Alexy, у тебя какой номер? =)))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Maagd, 084
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Alexy, не повезло =) Хотя у меня в пакринге у соседа 084 висит на 3х машинах =)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу