Гул после резкого поворота

Илья_028

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Доброй день!
На форму первый день, прошу не пинать)
Проблема в следующем:
Автомобиль Infiniti G25, родной пробег 80, владею полгода... примерно пару месяцев назад зашёл довольно резко в поворот (вильнув задом) после этого появились переменные проблемы! Теперь практически каждый раз когда я хочу зайти в поворот "полубоком" на выходе из поворота машина начинает издавать непонятные звуки/гул тупит и не едет как надо, гул проходит после пары километров сам собой, так же заметил одну особенность, если поиграть подрулевыми лепестками (передачами) то гул проходит почти сразу... что это может быть? Проблема повторюсь переменная и не всегда проявляется. В сервисе сказать ничего не могу. Тк не удавалось доехать до сервиса с этой проблемой, делают диагностику, все в полном порядке порядке, разводят руками.
Дополнительно хочу сказать что это не подшипники итд, тк когда останавливаешься непонятный гул не проходит, когда поддаёшь оборотов звук даёт о себе знать, при этом никакой вибрации нет.
Что это может быть???
Есть мнение что это клапан абсорбера.
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
А гул то откуда идет?)
 

Илья_028

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
А гул то откуда идет?)
Я бы сказал мотор/коробка.
На паркинге на холостых оборотах когда газ поддаёшь идёт непонятный звук(( так что подшипники, шаровые итд можно исключить..
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу