G Проблемы с ГУР. Help

Grinch87

Новичок
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
2
Привет любителям японского автопрома. Столкнулся с проблемой, нужен совет.
Имеем infiniti G25 vq25hr
После того как перебрали мне рулевую рейку (в опыте мастеров сомнений нет 100%), через неделю резко потяжелел руль, буд-то гидроусилитель отказал. При повороте руль перестал возвращаться обратно до конца и останавливался на 45 градусах. Тут же загнал машину обратно в сервис. Ни потеков, ни посторонних шумов, ни ошибок нет.
Начали грешить на рулевую. Разобрали, посмотрели, все огонь. Собрали в обратном порядке. И, о чудо! Руль снова привычно легкий, кайф. Но радость была не долгой. Через несколько дней обратил снова, что руль снова стал тяжелым. Съездил с таким рулем на встречу, через пару часов сажусь за руль и он снова легкий.
Какой-то бред происходит. Жижа менялась дважды, ГУР звуков не издает, при повороте руля, обороты чуть падают.
Если начать крутить рулем на месте, то через минуту руль становится очень тяжелым. Оставляешь машину на 1 час заглушенной и руль снова легкий. Грешу на датчик давления ГУРа, т.к. идет просадка оборотов. Кто что подскажет. Может кто сталкивался? И дайте артикул датчика давления ГУР пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А машина то какая?
 

Борис-Бритва

Новичок
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
2
Доброго времени суток!) подскажите не давно стал счастливым обладателем М 35 2008 г.в., заменил старый гур так как была течь на шкиве, взял контракт за 5500, поставили(( стал гудит Ужас !!!! Причём под капотом тихо, а в салоне страшно ездить как на «тракторе» !!! Подскажите пожалуйста в чем дело, может кто сталкивался с такой проблемой ?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Похоже проблема в ГУРе, он гудит)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Если есть подсос воздуха в расширительном бачке будут пузырьки
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу