Где обслуживать Инфинити Q70 в Москве?

Nickk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
2
Доброго времени суток.
Переехал в Мск. Автомобиль Infiniti q70, 2015 г.в.
Все время обслуживал у себя в регионе в офицале Ниссан (по знакомству, все за копейки, только за запчасти). Настало время обслуживать, а вот куда отвезти в Москве не знаю. Был в АвтоСпецЦентре на Ленинском, думаю отвезу в хороший, вдруг региональные мастера что-то не досмотрели. Все ок, но 6 ТО (60000+км) с промывкой форсунок обошлось в 57к. Больше не хочу. Привет настал тормозам и рычагам (там сказали около 50к все стоит,).
Дайте совет где обслужить и поменять расходники по подвеске, чтобы руки у мастеров из правильных мест и цены не заоблачные. В интернете всего куча, где не разведут, не знаю.
Расскажите, куда возите, чем довольны. Долго копался на форуме, но как-то не нашел внятного.
(P.S. Юнион моторс не предлагать, отзывы хуже некуда, туда точно не поеду)
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, друзья, помогите новичку)
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Приезжайте к нам в FINISHOP.RU
Поможем всем, чем сможем :hi:
 
  • Like
Реакции: Lexx

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Доброго времени суток.
Переехал в Мск. Автомобиль Infiniti q70, 2015 г.в.
Все время обслуживал у себя в регионе в офицале Ниссан (по знакомству, все за копейки, только за запчасти). Настало время обслуживать, а вот куда отвезти в Москве не знаю. Был в АвтоСпецЦентре на Ленинском, думаю отвезу в хороший, вдруг региональные мастера что-то не досмотрели. Все ок, но 6 ТО (60000+км) с промывкой форсунок обошлось в 57к. Больше не хочу. Привет настал тормозам и рычагам (там сказали около 50к все стоит,).
Дайте совет где обслужить и поменять расходники по подвеске, чтобы руки у мастеров из правильных мест и цены не заоблачные. В интернете всего куча, где не разведут, не знаю.
Расскажите, куда возите, чем довольны. Долго копался на форуме, но как-то не нашел внятного.
(P.S. Юнион моторс не предлагать, отзывы хуже некуда, туда точно не поеду)
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, друзья, помогите новичку)
Я в Юнионе на калужке давно обслуживаюсь и все норм, все при тебе делают, недорого и лишнего ничего не навязывают. Да и знакомые там тоже обслуживаются. где ты отзывов начитался))
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
JNI motors, i-gear, finishop

Юнион - говно.
В личку подробно написал
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
И в чем же Юнион говно?в личке нет сообщений. За 4 года ни одного нарекания, и Фугу там же обслуживаю, и знакомые даже гарантийные авто там обслуживают. JNI и Finishop ни чем не отличаются, а ездить до них далековато тем кто на юге живёт))
Был ещё в клубном ZET service, по мелочи туда заезжаю иногда, они вообще рядом с работой, тоже ребята неплохо работают)
 

Nickk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
2
@dimmon, В интернете много про Uninon, больше отрицательных, чем положительных, говорят раз на раз не приходится. Честно - напугало, хотя расположение прям очень близко мне на калужку. Спасибо.
@S.P.Q.R., спасибо.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я в нете не читал, по своему и опыту знакомых могу сказать, что на Калужке в Юнионе все норм, никаких косяков не встречал. Я там лично плачу ток за работу, все запчасти покупаю сам и привожу. По цене и качеству работа меня там устраивает вполне. Проверял их рекомендации в других сервисах, все подтверждалось. Доп работы не навязывают. А вообще кому куда удобней, туда народ и ездиет)) представленные тут другие сервисы тоже хорошие, но мне до них далековато ездить))поэтому за что взял, за то и продаю как говорится)
 
  • Like
Реакции: Lexx

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Мне хватило случая, когда они тормозные диски поставили неправильно, хотя при открытии коробки производитель положил ОГРОМНУЮ картонку с четким указанием КАК устанавливать диски с 6 и 12 насечками. Сделали с точностью до наоборот. В другой раз (еще теана была) они долго не могли определить источник явного стука из подвески. Собрали консилиум и в итоге так ничего и не решили. В обычном сервисе сразу указали на разбитый подшипник стойки. Так оно и оказалось. И такие ляпы во всём и везде. Максимум что могут - масло поменять и подвеску проверить. Чуть что посложнее - падают в обморок. Постоянные простои при выдаче авто по 30-40 минут просто накаляют. И с этим никак не справиться, ругайся, не ругайся. В общем сервис для домохозяек, которым насрать на качество выполняемых работ и на машину в целом. основной ориентир сервиса - неиссякаемый поток ниссанов. На том и держатся. Копни поглубже и тут же сядут в лужу. Обслуживался там года 2, насмотрелся разного. Нашел клубный сервис и перекрестился. Больше туда ни ногой.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу