Двойной окрас с завода?

Чертополох

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
Всем привет, хочу взять 56 12 года или 80 14 года

по цене где то 56 12 года 1.5-1.7 стоят ( перекупы хорошие машины выкупают раньше всех)
а 14 года пробег 70 стоит уже 2.1-2.3

Так вот еще по автокоду на 80 14 года бьется 80 тысяч а продавец говорит там 70 и все чеки по То это подтвердят, так как когда покупаешь осаго диагностическую карту там от балы бывают ставят неверный пробег а он потом в автокоде виден.
И самое интересное что он говорит у машины двойной окрас везде с завода, что он ее проверял и у дилера и везде но вот так, причем по всем базам машина только дверь шоркнута и все. то есть если бы был тотал или перевертыш это бы видно было бы.

ну и там еще в автокоде было указано что не только дверь шоркнута а и бампер меняли, на что владелец сказал что там чел вообще при деньгах был и что водитель его скорее всего чтобы бабла со страховой поиметь и бампер приписал и дверь и порожек. Не подумав что вопросы будут при продаже.

Вобщем вопрос верить ли автокоду или такое бывает с картами, ставят наобум? ( хотя я всегда говорю свой пробег, неужели другим плевать на это?)
И второй вопрос - двойной окрас с завода возможен?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
при заказе определённого цвета окрас в несколько слоев может быть, но и цена существенно возрастает, обычно нет двойного окраса на японских авто
Вот почитай на что обратить внимание
Толщина лкп Infinity QX80/56 будет 115-145
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
спасибо, почитаю. Я в приниципе непротив если окрас с завода, хоть тройной, будет меньше облазить так как у них лкп ненадежное по отзывам, быстро скалывается
а по поводу автокода и других программ?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Двойного окраса с завода нет, яж написал. По остальному не знаю
Если авто перекрашиваорсь, то это специалист увидет по любому
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу