Ищу 2 одинаковых Infiniti для теста колодок ЕВС

ebcpiter

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
10
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые участники Клуба Infiniti!

Меня зовут Елена, я владелец официального представительства EBC Brakes в Санкт-Петербурге. Кстати, когда-то раньше у нас была тема на вашем форуме и мы предоставляли скидки для членов Клуба, но тема куда-то делась, я не смогла ее найти.

Мы хотим провести тест колодок ЕВС на двух одинаковых автомобилях Infiniti с одинаковыми двигателями и штатными тормозными системами. Один автомобиль должен иметь штатные колодки, владельцу второго автомобиля мы выдадим надор тормозных колодок из нашего каталога www.ebcpiter.ru, которые в последствии ему подарим.

Проведем несколько тестовых заездов с замерами тормозного пути. Уверена, всем будет интересно!

По всем предложениям пишите мне в вотсап 8-911-959-05-25 Елена.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Чёт ценик на колодки подозрительно дешёвый для таких характеристик
 
Последнее редактирование:

ebcpiter

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
10
Адрес
Санкт-Петербург
@ebcpiter, выделил в объявление!)

Благодарю!
Чёт ценик на колодки подозрительно дешёвый для таких характеристик
Дело в том, что сайт некоторое время не обновлялся, но в скором времени мы это исправим, и на некоторые компоненты тормозных систем ЕВС стоимость выросла, но не сильно. Продукция действительно стоящая, ее приобретают в качестве простой альтернативы тюнингу тормозной системы - зачастую применения компонентов ЕВС в условиях дорог общего пользования оказывается достаточно для получения уверенного торможения.
Елена фото в студию?
Вас интересует фото дисков и колодок?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу