QX70 Выбор Аккумулятора для QX70

ZIm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
16
Господа, добрый день. Ситуация предельно стандартная: умер старый аккум, нужен новый. Вот в чем вопрос- на старом не могу найти значения CCA только типоразмер 110D26L, в мануале соответствующую инфу о пусковом токе для старта двигателя 3.7 литра не нашел. БУду признателен, если поделитесь своими данными и по пусковому току, и вообще по выбору марки, чего уж. В данный момент мне проще быстрее всего купть или Solite 80Ah, 680A или Varta Blue Dynamic 70Ah, 630A. Что такое корейский аккум не знаю, хотелось бы Varta, но не уверен, что 630- это разумно и достаточною Заранее всем благодарен.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
А чем тебе японский вариант с такими показателями не устраивает?)Yuasa или Furukawa
Вот например
 
Последнее редактирование:

ZIm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
16
А чем тебе японский вариант с такими показателями не устраивает?)Yuasa или Furukawa
Вот например
Всем устраивает, взял бы, но в наличии, чтоб сразу привезли только указанные выше. Плюс Bosch Silver S4, по параметрам такой же как Varta.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Если в Москве, то Furukawa есть в наличии
 

ZIm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
16
В общем взял MUTLU 6CT-72. Он под авто с системой Start- Stop, но в условиях имеющегося ассортимента он лидирует по стартовому току (760 EN) и 72Ач должно хватить. Если вдруг кто-то, как и я, столкнется с проблемой выбора, может поможет.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
В России проблем с этим нет)у Фурукавы 80Aч
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу