Сервис для старушки G25

InfiTed

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
12
Добрый день!
Имеется G25 с пробегом 130 тыс. Все ТО делались по регламенту и в срок. Но, в силу возраста, машина имеет естественный износ: здесь скрипит, тут гудит, отсюда дует и т.д. Есть желание загнать в проверенный сервис (желательно специализирующийся на ниссанах) к специалистам с прямыми руками и провести полное обследование авто с последующим устранением всех дефектов (начиная от ЛКП и до чего доберемся).
Порекомендуйте сервис, который занимается подобными работами.
Заранее благодарен.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А город то какой
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
  • Like
Реакции: Lexx

Karapuzzz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
17
Сегодня был в юнионе, все ок, мне понравились и цена и отношение
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865

Karapuzzz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
17
@Lexx, дык машина там обслуживалась, да и близко к дому :rolleyes-99:
 

leopoldman1989

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
1
Юнион самый ущербный сервис, там только запчасти брать, если не следишь за проведением работ их попросту не делают, я так оставил на замену масла, фильтров и тормозухи, в итоге фильтра не поменяны, но в багажнике лежат старые, тормозуху даже вид не сделали что поменяли, даже крышку защитную не снимали, она как была в пыли так и осталась, штуцера прокачные все сухие, устроил им кузькину мать, в итоге и масло и фильтры и тормозуху заново при мне меняли. Хотел приехать свечи к ним поменять, звоню, спрашиваю как проаодится эта процедура, так они даже не помнят что там дросселя снимаются и что их адаптировать надо, это конечно фиаско. Нашел хороших но правда дороговатых ребят на Борисовских прудах в Москве, вот они шарят в тачках конкретно,
если нужны контакты пиши в личку.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На Калужке при мне все меняют и обслуживаюсь там давно, наеба никогда не было, даже то что рекомендовали под замену перепроверял в других сервисах и все подтверждалось. Фильтра сам всегда меняю
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу