Масляный фильтр

Igor_78

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Подскажите какой фильтр масляный приобрести,15208-65F0E,15208-9F60A эти не советуют! Может у кого есть номер нормального фильтра? Инфинити QX70 2014 год.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Кто не советует?
Я ставлю фильтра фирмы Pitwork (AY100-NS004), это ниссановская фирма, поставляющая расходники для внутреннего рынка
Можно Ниссан 15208-65F0A,без разницы) у меня лежит фильтр Ниссановский, если надо могу отдать ниже рынка
 
Последнее редактирование:

Igor_78

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
https://www.drive2.ru/l/458949073769087937/ Просто здесь читал,что гавно фильтр! Вот и спрашиваю.
15208-9F60A сейчас такой поставил,вот и думаю,не придет ли двигателю привет!))
15208-65F0E есть ещё таких два,может поменять пока не поздно! Но их тоже не советуют! Я уже запарился,что брать?
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Возможно была подделка, их щас много на рынке, с оригиналом все норм будет, свечи щас тоже много подделок.
Возможно человек не менял долго масло вот и ек двигателю, там же не написано сколько он проехал))
 
Последнее редактирование:

Igor_78

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Возможно была подделка, их щас много на рынке, с оригиналом все норм будет, свечи щас тоже много подделок.
Возможно человек не менял долго масло вот и её двигателю, там же не написано сколько он проехал))
Номерок та какой у оригинала?
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
@Igor_78, куча народу, в том числе и я берут nitto 4nd111 и не жужжат. Хороший большой фильтр для этого мотора
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Пишут что фильтр Nitto японский, ток в Японии про него не знают)))скорее всего в Китае делается. Про качество не скажу, ни разу не пользовался.
Из бюджетного только японская фирма Vic делает фильтра, а из не бюджетного только Pitwork и Nismo для Ниссан делают расходники
15208-65F0A делается в том числе в Мексике на заводе Ниссана и в Япии
 
Последнее редактирование:

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Пишут что фильтр Nitto японский, ток в Японии про него не знают)))скорее всего в Китае делается. Про качество не скажу, ни разу не пользовался.
Из бюджетного только японская фирма Vic делает фильтра, а из не бюджетного только Pitwork и Nismo для Ниссан делают расходники
15208-65F0A делается в Мексике на заводе Ниссана
Ходит он отлично. Я практически с самого начала покупки авто на нем. Сразу какузнал про срань с оригиналом и увидел его размер
Уж лучше так, чем играть в рулетку с оригиналом или покупать золотой питворк или нисмо раз в 7к
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Pitwork не золотой, чуть дороже оригинала, можно и родной оригинал покупать,только знать надо где)) у меня лежит один фильтр оригинальный, на эксперименты со своим авто как то не хочется)) свечи я тоже уже давно в России не покупаю
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
730 р на Экзисте, а так за 654 р можно взять если ждать 10 дней
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Да, сайт даже русский, при чем тут Япония)посмотрел щас на японском сайте поисковике, нет у них таких фильтров, да и знакомый из япии не слышал про такие
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Да, сайт даже русский, при чем тут Япония)
Локализованные сайты не новость. Более претензий к фильтру нет. В том числе и на оил клубе.
730 р на Экзисте, а так за 654 р можно взять если ждать 10 дней
Ага
14238580-7121-43BE-B3B7-D708590AF389.png

Кроме того, он какой по размеру? У тебя не 37 двигатель, а 25

Добавлю.
Все разговоры с Димоном напоминают это видео
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ты из Москвы?
@vitalik89, Каждый сам себе барин, что хочет то и ставит) я никого не убеждаю что брать. но такой фирма точно в Японии не выпускает фильтры, это так к сведению тебе!
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Ты из Москвы?
@vitalik89, Каждый сам себе барин, что хочет то и ставит) я никого не убеждаю что брать. но такой фирма точно в Японии не выпускает фильтры, это так к сведению тебе!
Спасибо за сведения
Предложи ТС посылочками их таскать из япии, чтобы иметь аналогичный результат дешевле и сразу
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я называю цены в Москве, на территории всегда дороже из за логистики
Спасибо за сведения
Предложи ТС посылочками их таскать из япии, чтобы иметь аналогичный результат дешевле и сразу
Посылочками таскать придётся пошлину платить, так как коммерческий груз уже считается, для меня не выгодно
А так заказываю в одной конторе, так как они везут контейнером, и доставка дешевле, чем самому заказывать и переплачивать за EMS


@Igor_78, я у тебя спросил, ты из Москвы? Если да то давай созвонимся и я закажу


Кроме того, он какой по размеру? У тебя не 37 двигатель, а 25
Он и на 2.5 и на 3.7 идёт
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу