QX50 QX50 рестайлинг проблемы

Shiz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
29
Всем привет.

Напишу кратко о проблемах по новому qx50.

Пробег 6000 км.

1. На след день после покупки заметил, что руль на машине стоит криво. Ставишь руль ровно - машина сразу едет правее. Первый раз сделали сход развал, не помогло. Сделали сход развал еще раз, руль встал практически ровно, но все рано чуть криво. Возможно буду делать теперь не у дилера.
2. После лопнул задний фонарь. Сам по себе, без каких-либо воздействий на него. Поменяли по гарантии.
3. Пинается вариатор в пробке.
4. В салоне пахнет бензином, если немного постоять на месте, с заведенным двигателем. Жду ТО.
5. При опускании водительского стекла до конца, слышен легкий звук удара. Раньше такого не было, опускалось тихо. Другие стекла опускаются тихо. Жду ТО.

По мелочам:

1. Нельзя отключить складывание зеркал при закрытии машины.
2. Нельзя выключить салонное освещение при открытии двери. Все равно включается потом.

По мере появления проблем, буду добавлять.

AOAAAgHHZuA-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex51

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
27
Ужасы какие?
У кого покупали машину?
 

Alex51

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
27
Странно, я тоже там купил в конце июня машину в комплектации pure. Там же дооснастили камерой заднего вида и парктрониками. Правда, пока я мало проехал, но никаких косяков не вылезло
 

Repson

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
28
Напрягает что нельзя отключить складывание зеркал при закрывание машины. В морозы -30 зимой думаю они выйдут из строя.
 

Alex51

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
27
Напрягает что нельзя отключить складывание зеркал при закрывание машины. В морозы -30 зимой думаю они выйдут из строя.
Конечно, эта зима была аномально тёплой, но проблем не было
 

Repson

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
28
Добрый вечер. Столкнулся с мелочью по креслу водителя. При пробеге 1800 водительское кресло начало издавать звуки при езде по неровностям трущейся кожи об пластик. Противный звук. Начал смотреть - это место накладки с кнопками регулировки водительского сиденья. Решение конечно есть. Кто то сталкивался с подобным скрипом?
 

Repson

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
28
Накладку кресла поправили. Не скрипит. Модель новая наверное по мелочи ещё что нибудь да вылезет:phil_25:
 

Morengo

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Подскажите, как увеличить громкость поворотников? Очень тихо клацают, чуть больше громкость музыки поставить и вообще не слышно.
 

Repson

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
28
Признак замерзающего в багажнике акумулятора
Машина для юга. :dash1:
И это с термокейсом

Подскажите, как увеличить громкость поворотников? Очень тихо клацают, чуть больше громкость музыки поставить и вообще не слышно.
Через меню никак. Но можно поколхозить
 

Вложения

  • B3B52195-23AC-4C35-A89C-C0F210521796.jpeg
    B3B52195-23AC-4C35-A89C-C0F210521796.jpeg
    139.4 KB · Просмотры: 30
  • D99830FA-AA77-4DD4-9716-CA50025C1295.jpeg
    D99830FA-AA77-4DD4-9716-CA50025C1295.jpeg
    133.9 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Ботокс

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1
Всем привет.

Напишу кратко о проблемах по новому qx50.

Пробег 6000 км.

1. На след день после покупки заметил, что руль на машине стоит криво. Ставишь руль ровно - машина сразу едет правее. Первый раз сделали сход развал, не помогло. Сделали сход развал еще раз, руль встал практически ровно, но все рано чуть криво. Возможно буду делать теперь не у дилера.
2. После лопнул задний фонарь. Сам по себе, без каких-либо воздействий на него. Поменяли по гарантии.
3. Пинается вариатор в пробке.
4. В салоне пахнет бензином, если немного постоять на месте, с заведенным двигателем. Жду ТО.
5. При опускании водительского стекла до конца, слышен легкий звук удара. Раньше такого не было, опускалось тихо. Другие стекла опускаются тихо. Жду ТО.

По мелочам:

1. Нельзя отключить складывание зеркал при закрытии машины.
2. Нельзя выключить салонное освещение при открытии двери. Все равно включается потом.

По мере появления проблем, буду добавлять.

AOAAAgHHZuA-960.jpg
Здравствуйте ! Как вариатор? Решили проблему пинков?
 

ToN553

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
1
Всем привет.

Напишу кратко о проблемах по новому qx50.

Пробег 6000 км.

1. На след день после покупки заметил, что руль на машине стоит криво. Ставишь руль ровно - машина сразу едет правее. Первый раз сделали сход развал, не помогло. Сделали сход развал еще раз, руль встал практически ровно, но все рано чуть криво. Возможно буду делать теперь не у дилера.
2. После лопнул задний фонарь. Сам по себе, без каких-либо воздействий на него. Поменяли по гарантии.
3. Пинается вариатор в пробке.
4. В салоне пахнет бензином, если немного постоять на месте, с заведенным двигателем. Жду ТО.
5. При опускании водительского стекла до конца, слышен легкий звук удара. Раньше такого не было, опускалось тихо. Другие стекла опускаются тихо. Жду ТО.

По мелочам:

1. Нельзя отключить складывание зеркал при закрытии машины.
2. Нельзя выключить салонное освещение при открытии двери. Все равно включается потом.

По мере появления проблем, буду добавлять.

AOAAAgHHZuA-960.jpg
Здравствуйте. Скажите как решили проблему с рулём ?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
А как её еще можно решить? Рулевыми тягами на схождении, ну или не париться и так ездить, ни на что не влияет, только эстетика)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Или руль снять и на несколько зубьев сместить
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
На современных машинах порой это не возможно)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А че там невозможного, все рули одной гайкой держаться
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Гайка-то одна, а вот шлицы разные бывают и не всегда они равномерные, да и тягами проще крутить, чем руль снимать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу