18 мая 2012 клуб Jet Style Masters приглашает вас на DRAG-RACING!

JSM

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
5
18 мая 2012 клуб Jet Style Masters приглашает вас на DRAG-RACING!
Сбор колонны с 22:00 на нашем месте сбора (Университетский проспект в сторону Мичуринского внизу перед светофором).
Ориентир – машины на аварийках!
На трассе Вас будут ждать красивые заезды, специально приглашенный диджей, go-go шоу и многое другое!
Старт колонны в 00:00!
По вопросам организации мероприятия звонить по телефонам:
Владимир 778-68-85
Алексей 8-925-187-91-97

http://jetstylemasters.ru/
 
Назад
Сверху Снизу