G25 G25 про акпп

Alexlll

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Всем привет. Подмогите. Заметил странную вещь когда перевожу коробку в DS и начинаю переключать лепестками, каждая передача включается с пинками, на понижение не пинает. В обычном режиме D все идеально, в режиме DS без лепестков тоже все хорошо. В чем может быть причина?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На всех переключениях? Обычно с небольшой задержкой лепестки переключает.
А вообще зачем тебе на лепестках ездить? На гражданских авто это шалость ненужная )) или ты по гоночной трассе часто ездиешь?)
 

Alexlll

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
На всех переключениях? Обычно с небольшой задержкой лепестки переключает.
А вообще зачем тебе на лепестках ездить? На гражданских авто это шалость ненужная )) или ты по гоночной трассе часто ездиешь?)
Просто интересно с чем это может быть связано) Может это и есть задержка которую ты описал, но Машина пинает(не сильно) при переключении.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ты жмёшь газ, как ток на тахометре стрелка доходит до 6500 (до красной зоны не крутил) переключаешь лепестком, но переключение происходит с небольшим опозданием, где то уже на 6800,хотя я ездил пару раз с лепестками ради интереса давно уже, сегодня попробую посмотрю, ток дорогу ещё бы пустую найти)) попробую ещё при плавном наборе, на 4000 давать переключение
 

Alexlll

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Ты жмёшь газ, как ток на тахометре стрелка доходит до 6500 (до красной зоны не крутил) переключаешь лепестком, но переключение происходит с небольшим опозданием, где то уже на 6800,хотя я ездил пару раз с лепестками ради интереса давно уже, сегодня попробую посмотрю, ток дорогу ещё бы пустую найти)) попробую ещё при плавном наборе, на 4000 давать переключение
Давай) жду результатов))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Все нормально у тебя, у меня тоже плавный толчек во время переключения до 6 передачи идёт, потом он сглаживается на последних двух
 

Alexlll

Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Все нормально у тебя, у меня тоже плавный толчек во время переключения до 6 передачи идёт, потом он сглаживается на последних двух
Спасибо, успокоил. А то понять не мог почему так)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Алгоритм работы твой, переключает то с задержкой небольшой)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу