FX (2G) Стуки

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Ты откуда сам? Из Москвы?
 

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Нет, Екатеринбург. Просто раздражает этот шум, хоть и слышно только при открытом капоте. Такого не должно быть, вот и хочу сделать как должно быть))
Блин ну раздражает это не повод, хотя я сам перфекционист, просто много раз встревал покупая то что не требовало замены, т.к причина крылась в другом... не торопись, дождись пока вылезет ошибка, узнай в чем конкретно дело, финик машина не глупая когда что то болит, он говорит что конкретно))))
 

Венер

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
17
Блин ну раздражает это не повод, хотя я сам перфекционист, просто много раз встревал покупая то что не требовало замены, т.к причина крылась в другом... не торопись, дождись пока вылезет ошибка, узнай в чем конкретно дело, финик машина не глупая когда что то болит, он говорит что конкретно))))
Ну мы так и решили, попробовать капнуть глубже. 12 тыс новый датчик стоит. Говорят они никогда не выходят из строя.
 

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Ну мы так и решили, попробовать капнуть глубже. 12 тыс новый датчик стоит. Говорят они никогда не выходят из строя.
79152110515 позвони туда, у пацанов есть в наличии, продавец проверен мной, 1000 рублей и не жалко будет попасть если дело не в нем...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу