QX80 Рестайлинг QX80 в 2018+

Startfix

Новичок
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1
Сейчас переделываю машину из 2012 года в 2018.
Схемы на 2015 год есть в открытом доступе. https://www.nicoclub.com/infiniti-service-manuals
Там же есть и QX56 предыдущих годов.
Все получилось кроме адаптива. Как перепрошить блок адаптива? Кто уже выяснил как управляется движение линзы вбок? У меня осталось 3 свободных провода на фаре. Есть предположение, что также как и вниз-вверх( +,- и управляющий провод).
Есть фотки? Интересно насколько емкая работа.
 

Сергей556

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Как можно погасить ошибку AFS?
Есть фотки? Интересно насколько емкая работа.
Переделываю только электрику. Остальное делал не я. 2 дня разбирались с электрикой. Все запустили, кроме системы AFS.
 
Последнее редактирование:

Gara007

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
3
Привет всем. А как с задними фонарями дело обстоит ? Нужно прошивать что? Кто делал расскажи. Из qx56 12 года рестаил в 18 год.
 

Сергей556

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Привет всем. А как с задними фонарями дело обстоит ? Нужно прошивать что? Кто делал расскажи. Из qx56 12 года рестаил в 18 год.
Ничего не нужно прошивать, только проводку придется перекидывать, т.к. лампы располагаются в других местах.
У кого-нибудь есть точная информация как погасить ошибку AFS без перепрошивки блока? Заклеить лампу не предлагать
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Тут или снять моторчики со старой фары и поставить в разрыв проводки, или через сопротивление, второй способ на Фуге применили при замене рестайл кита
 
Последнее редактирование:

Gara007

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
3
Ничего не нужно прошивать, только проводку придется перекидывать, т.к. лампы располагаются в других местах.
У кого-нибудь есть точная информация как погасить ошибку AFS без перепрошивки блока? Заклеить лампу не предлагать
А вариант блок поставить от 18 года решит проблему?
Сам хочу рестайлом заморочится)поэтому всё интересно по этому поводу.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А вариант блок поставить от 18 года решит проблему?
Сам хочу рестайлом заморочится)поэтому всё интересно по этому поводу.
Без понятия, позвони в Infinitiland, Фугу у них в рестайлинг кит переодевали, мож скажут, хотя сервисы не особо инфу выдают
 

Gara007

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
3
Привет всем. Получилось у кого afs погасить?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
См. выше, я писал как
 

Artem77

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1
Пока соображаю по фаркам, схема подключения(распиновка) другая. Плюс нигде не могу найти схемы электрические 2010-2013 и 2019+ фиников
у меня есть схемы 2013. купил книгу весом в 3 кг. + 79257711763
 

Maxad

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
1
Всем привет. Кто нибудь все же до делал проект по переделке qx80 во второй ресталинг 2018+? . Занялся данным проектом ,начал приобретать необходимые кузовнве запчасти. Может кто то поделится своим опытом и какие ждут трудности. Или есть контак того кто это уже сделал. На дроме есть в хабаровске qx56 2013 с обликом 2018+ в салоне. Значет все же кто то это уже точно сделал
 

Константин73

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2
Кто-то смог доделать проект до конца? Бампер устанавливается в штатные места? Без доработок?
 

AlexGrey

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1
Всем привет. Может появились те кто переделал из рестайлинга 1 в рестайлинг 2 (2018+). А то смотрю тема заглохла) если кто то в итоге сделал, то покажите до и после, цену и где делали. Интересует в основном МСК и Питер, но буду рад любому опыту из любого города.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу