QX80 Рестайлинг QX80 в 2018+

Alex_FX45

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Рестайлинг QX80 в 2018+. Кто-нибудь заморочился? Может есть список деталей? Стоимость?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
зачем вам это? Кроме вас никто не отличит рестайлинг это или нет, для 98% мужиков и 99,9% баб куикс это не машина и они даже не представляют когда они выпускались, в каком виде и никогда не поймут зачем)
 

Alex_FX45

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Я такой (2018-2019) имел ввиду. Я нашел - предлагают купить https://racestage.ru/-10735
А кто-то ставил? Т.к. модификация новая и опыта у наших по монтажу не много.
 

Вложения

  • 2018-infiniti-qx80-front-800x800.jpg
    2018-infiniti-qx80-front-800x800.jpg
    118 KB · Просмотры: 21

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
В твоей ссылке список деталей есть. Придётся поморочится с передними фарами, так как там управление светодиодной оптикой отличается от ксенона на твоём авто, перепрошивать блок управления адаптивным светом придётся и мож че по поводке переносить. Недавно ставил рестайлинг кит на Ниссан Фугу, у нас это Инфинити М
 

Maikl49

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
2
В твоей ссылке список деталей есть. Придётся поморочится с передними фарами, так как там управление светодиодной оптикой отличается от ксенона на твоём авто, перепрошивать блок управления адаптивным светом придётся и мож че по поводке переносить. Недавно ставил рестайлинг кит на Ниссан Фугу, у нас это Инфинити М[/QUOT
Рестайлинг QX80 в 2018+. Кто-нибудь заморочился? Может есть список деталей? Стоимость?
Я ставил рейстал 2015 года. Вме получилось с фарами пришлось повозиться. Прошивка не нужна. Нужно адаптивы повората из старых фар в новые ставить и фишку перепаивать. Основная проблема это разбор и сборка фар. Рукожопым не не доверяй. И еще надо будет на повортники ставить мощное сопротивление. Хотя если тебе не грузит что фары не поворачиваются за рулем, то можно просто блоки от старых фар на фишку заколхозить и спрятать под капотом, что б ошибка не загоралась.
E]
 

Maikl49

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
2
Я ставил рейстал 2015 года. Вме получилось с фарами пришлось повозиться. Прошивка не нужна. Нужно адаптивы повората из старых фар в новые ставить и фишку перепаивать. Основная проблема это разбор и сборка фар. Рукожопым не не доверяй. И еще надо будет на повортники ставить мощное сопротивление. Хотя если тебе не грузит что фары не поворачиваются за рулем, то можно просто блоки от старых фар на фишку заколхозить и спрятать под капотом, что б ошибка не загоралась.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Адаптив из старых фар в новые 2018 года светодиодные не подойдёт, проще перепрошить блок управления адаптивом, чем фару разбирать
 

Rainbow

Новичок
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
3
Всем доброго времени суток! Апну старый топик... У кого то еще был опыт по установке фар от QX80 2018 года в QX56 2013го? Может стоит заменить блоки управления светом? Чтобы не было проблем с AFS?
 

antony90

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Тоже озадачился сейчас,полностью переделать 56 в 80 new,у кого-либо опыт появился?
 

Rainbow

Новичок
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
3
Похоже что нет) я пока карантин занимаюсь кузовщиной всей. По ней в целом все понятно.
 

Rainbow

Новичок
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
3
Пока соображаю по фаркам, схема подключения(распиновка) другая. Плюс нигде не могу найти схемы электрические 2010-2013 и 2019+ фиников
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Схемы можно попробовать на 2010-2013 год на японском аукционе глянуть, но они будут платными, по 2019 могут ещё и не выложить
 
Последнее редактирование:

виктор 34

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
1
всем привет!ну что у кого получилось из 13года переделать на 18?
 

Сергей556

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Сейчас переделываю машину из 2012 года в 2018.
Схемы на 2015 год есть в открытом доступе. https://www.nicoclub.com/infiniti-service-manuals
Там же есть и QX56 предыдущих годов.
Все получилось кроме адаптива. Как перепрошить блок адаптива? Кто уже выяснил как управляется движение линзы вбок? У меня осталось 3 свободных провода на фаре. Есть предположение, что также как и вниз-вверх( +,- и управляющий провод).
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Официалы Инфинити на Таганке перепрошивают блок адаптива, а вот как они вряд ли думаю скажут
 

Сергей556

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Хорошо, официалы перепрошьют, а как правильно подключить к новым фарам?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Пока ток известен только этот способ, ты будешь тут первым если как то сделаешь)
Там разные блоки управления AFS и разные сигналы идут
 

Сергей556

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Я понимаю, что разные блоки управления. Тогда что дает перепрошивка? Они гасят ошибку?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ошибку можно погасить разными способами. А что бы все работало, я так понял, они программно меняют сигнал, идущий на старый блок с BCM и обратно, чтоб блок BCM воспринимал его как новый блок. Как то так
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу