Светодиодное освещение салона

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Добрый день! Подскажите, как эти платы устанавливаются (на проводах?), работает ли плавное притухание и нет ли остаточного свечения, а то у всех этих китайских изделий с Али всё что-нибудь не так? Интересуюсь для QX50 J50 2015
 
Последнее редактирование:

noxonfc

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
3
Добрый день! Подскажите, как эти платы устанавливаются (на проводах?), работает ли плавное притухание и нет ли остаточного свечения, а то у всех этих китайских изделий с Али всё что-нибудь не так? Интересуюсь для QX50 J50 2015
Добрый день, Михаил!
Просто вместо лампочек - никаких проводов и двусторонних скетчей:)
Плавное притухание работает отлично - и никакого остаточного свечения нет:)
 

noxonfc

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
3
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Доброго дня, Всем!
Наконец-то получил посылку из Краснодара (в Омск за 5 дней - очень быстро) и дошли руки всё установить (почти всё:)). Я потрясён качеством!!! Оправдало мои ожидания на 300%! Брал взамен «хвалёных» Philips, которые просто светят другим цветом (в отличии от лампочек), но освещённости никакой - от слова ВООБЩЕ! Результатом очень доволен - рекомендую всем! Спасибо огромное!
 

Вложения

  • 5.jpeg
    5.jpeg
    36.9 KB · Просмотры: 12
  • 4.jpeg
    4.jpeg
    40.6 KB · Просмотры: 11
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    62.8 KB · Просмотры: 10
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    30.3 KB · Просмотры: 10
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2
Доброго дня, Всем!
Наконец-то получил посылку из Краснодара (в Омск за 5 дней - очень быстро) и дошли руки всё установить (почти всё:)). Я потрясён качеством!!! Оправдало мои ожидания на 300%! Брал взамен «хвалёных» Philips, которые просто светят другим цветом (в отличии от лампочек), но освещённости никакой - от слова ВООБЩЕ! Результатом очень доволен - рекомендую всем! Спасибо огромное!
Спасибо Михаил за фотки! Я тоже заказал - достали эти "филипсы", которые точно ничего не освещают:) На днях получу посылку и выложу фотки.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2
Привет всем!
Ну наконец-то я решил все свои проблемы с освещением в Мурике (z51)!!! Пробовал до этого очень много вариантов: от Маяка, Али и до хвалёных Philips - всегда было сплошное разочарование - вроде красивее, чем лампочка, но света НЕТ!!! И вот оно - решение всех проблем! Спасибо Ноксону за столь качественный продукт! Я очень доволен! Однозначно рекомендую ВСЕМ!!! И не тратьте время и деньги на всякие эксперименты со всякого рода ледлампами - какого-бы именитого производителя они не были! - всё это полная ерунда и самообман! Если хотите отличное освещение - то только NOXON!
Единственное разочарование - это то, что при установке платы в бардачёк выяснилось, что у меня отсутствует фонарь!!! - штекер есть, а фонаря нет, а я всё время думал, что там просто сгорела лампочка.
Так что, если кто знает, то подскажите номер фонаря для заказа:)
 

Вложения

  • салон.jpeg
    салон.jpeg
    44.3 KB · Просмотры: 10
  • боковые.jpeg
    боковые.jpeg
    34 KB · Просмотры: 10
  • багажник.jpeg
    багажник.jpeg
    17.6 KB · Просмотры: 10
  • фронт.jpeg
    фронт.jpeg
    26.7 KB · Просмотры: 9
  • дверь.jpeg
    дверь.jpeg
    27.3 KB · Просмотры: 9
  • косметика.jpeg
    косметика.jpeg
    19.6 KB · Просмотры: 9
  • центр.jpeg
    центр.jpeg
    36.5 KB · Просмотры: 9
  • дверь 2.jpeg
    дверь 2.jpeg
    26.9 KB · Просмотры: 8
  • noxon vs philips 2.jpeg
    noxon vs philips 2.jpeg
    17.2 KB · Просмотры: 9
  • noxon vs philips.jpeg
    noxon vs philips.jpeg
    31.2 KB · Просмотры: 8
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу