FX (2G) FX37

Венер

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
17
Всем привет) через пару месяцев собираюсь приобретать фх37 от 2011г, придётся думаю слетать в мск. Подскажите адекватные ценники на них, 11,12 года. И есть ли в клубе люди, занимающиеся подбором этих марок «естественно за ₽»?
Буду очень благодарен
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Обратись к Максиму Шелкову, в нете есть его контакты, он и подберёт тебе авто, он также автокриминалист.
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
Обратись к Максиму Шелкову
мне кажется он только на камеру машины подбирает. Даже не подбирает, а автохлам показывает - притом что одно и тоже из выпуска в выпуск.
Обычное агентство, как и у Ильдара, например
И ценник накрученный
 

Венер

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
17
мне кажется он только на камеру машины подбирает. Даже не подбирает, а автохлам показывает - притом что одно и тоже из выпуска в выпуск.
Обычное агентство, как и у Ильдара, например
И ценник накрученный

А есть тогда тот, кто реально знает своё дело?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@vitalik89, на камеру он блог ведёт, а у него есть контора по подбору авто, по крайней мере подберёт нормальное, и он реально знает свое дело
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
@dimmon, он же не один сидит в конторе и подбирает авто. Дело знает, не спорю. Вопрос все ли его подборщики знают дело
@Венер, не в курсе.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@vitalik89, знаю людей которым он сам лично подбирал авто
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ну тогда пас, на форуме нет таких
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
@Венер, они подбирают по середине и верху рынка, что ты и сам можешь сделать.
Тот трэш, который Шелков показывает у себя на канале, только слепой ее увидит. Уж не знаю, все ли там правда. Купить например под видом гибрида rx400h обычного лексуса, ну это ппц совсем-совсем
 

С088нн

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
4
Всем привет) через пару месяцев собираюсь приобретать фх37 от 2011г, придётся думаю слетать в мск. Подскажите адекватные ценники на них, 11,12 года. И есть ли в клубе люди, занимающиеся подбором этих марок «естественно за ₽»?
Буду очень благодарен
Я обращался к этим ребятам: vd-lab.ru
Инфинити их профиль, мне понравилось и ценник не зарвавшийся. Но финик ещё надо на автокриминал проверять
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу