Infiniti m37 переделанный в q70

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
20
Адрес
Люберцы
Спасибо, чёт такой квадратный руль не особо понравился) хочу просто перешить, так как на Джихе он стирается сильно

У меня у товарища g25, они ему 3 года назад перешили, ездит довольный, пока не жаловался
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
tuninglab это что в раменском?
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
20
Адрес
Люберцы
Я понял, про это и написал))

Одна проблема осталась которую даже дилеры не могут объснить, утром сажусь в прогретую, выезжаю из гаража, руль в лево когда вывернут, первое движение щелчки какие-то из под правого переднего колеса, только при повернутом руле, буквально метров триста проеду, поворачиваю и их до конца поездки больше нет
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Подскажите контакты где грамотно делают замену дорестайла на рестайлинг. Много вопросов, много нюансов. Не хочу попасть к рукожопам, нужно проверенное место.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я делал тут, сделали норм
Единственное задние фонари ставил от европейки, чтоб поворотники был желтый
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Я делал тут, сделали норм
Единственное задние фонари ставил от европейки, чтоб поворотники был желтый

не понял, есть фото?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Что не понял? Фото не делал. У меня Ниссан Фуга, она же Финик М25, поставил полностью кит от рестайла, в конторе что я тебе скинул в основном от американцев кит, задние фонари с красным поворотником, но можно у них же заказать и с европейскими фонарями, я сам покупал фонари задние и ставил, там делов на 5 мин. Они переподключали только фары, с AFS я не заморачивался, поставил без неё фары, и так светодиоды светят хорошо, смысла нет переплачивать в 2 раза за фары с AFS, так ещё потом блок управления перепрошивать надо, чтоб все работало, или старые блоки в разрыв ставить)ну и красили оба бампера и заднюю крышку багажника в цвет, свои запчасти им оставил в зачёт кита, дешевле вышло
 
Последнее редактирование:

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Что не понял? Фото не делал. У меня Ниссан Фуга, она же Финик М25, поставил полностью кит от рестайла, в конторе что я тебе скинул в основном от американцев кит, задние фонари с красным поворотником, но можно у них же заказать и с европейскими фонарями, я сам покупал фонари задние и ставил, там делов на 5 мин. Они переподключали только фары, с AFS я не заморачивался, поставил без неё фары, и так светодиоды светят хорошо, смысла нет переплачивать в 2 раза за фары с AFS, так ещё потом блок управления перепрошивать надо, чтоб все работало, или старые блоки в разрыв ставить)ну и красили оба бампера и заднюю крышку багажника в цвет, свои запчасти им оставил в зачёт кита, дешевле вышло

Я знаю, я твой спорт бампер забрал в свое время. Теперь вот наступило время рестайла. Комплект рестайлинга S версии скоро выезжает из японии. Фары AFS. Поворотники фонарей белые. Я не знал, что они бывают оранжевыми. Теперь вот знаю и все понял. Контору вот сейчас подбираю на покраску и установку всего этого хозяйства. Весной займусь обновлением)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Поворотники задних фонарей что в япии что в Европе жёлтые, в штатах красные. А вот в передних фарах габариты боковые в японках и европейках белая катафота стоит, в американка жёлтая, мне больше жёлтая нравится, как и в Джихе у меня, поэтому поставили фары передние с американки.
Перепрошивку блока AFS под рестайлинг делают в Инфинити на Таганке, скок по деньгам не знаю, остальные не официальные установщики не слышал чтоб перепрошивали, они делают проще, в разрыв ставят моторчики AFS от старых фар)
У меня такие


А ты наверное заказал такие

И ещё отличие задних американских фонарей кроме поворотника в том что на боковой части фонаря где крыло и бампер соединяются горит светодиод (как в новой Камри)

на европейке такого нет. Я эти фары продал.
А по поводу покраски, у официалов как ни странно можно покрасить за недорого, у них скидки щас на покраску) а так контор много
 
Последнее редактирование:

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
@dimmon, а если блок AFS тоже с той Q70 забрать, с которой и комплект рестайла, то нужно будет что-нибудь шить или адаптировать?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Не знаю, блок где то в авто стоит, знаю что его перепрошивают как то официалы. Как я понял сигнал с фары послерестайла не распознаётся блоком управления AFS дорестайла, его как то обманывают. Если блок от послерестайла поставить, будет ли работать надо спрашивать)но официалы не распространяют такую инфу, если конечно знакомого там нет)
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
@dimmon, кстати, как эти исполнители отработали? Все сделали и адаптировали нормально? Все ли работает? Цвет у тебя, на сколько я помню, не простой. Хорошо покрасили, попали в цвет?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Отработали норм, все работает, в цвет попали, хотя долго подбирали, адаптировать ничего не надо было, единственное чтоб на приборке не горела ошибка AFS поставили реле) они уже много машин переделали в Рестайл, даже с регионов приезжают) щас вот купил проводку и замок крышки багажника с доводчиком, ищу электрика кто подключит, вернее подключить и самому можно, единственное надо будет кинуть питание на моторчик доводчика, поэтому нужен нормальный электрик. Как тепло будет попробую сам все подключить, если доводчик не будет работать придётся ехать к электрику
 

S.P.Q.R.

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
119
Адрес
Москва
Отработали норм, все работает, в цвет попали, хотя долго подбирали, адаптировать ничего не надо было, единственное чтоб на приборке не горела ошибка AFS поставили реле) они уже много машин переделали в Рестайл, даже с регионов приезжают) щас вот купил проводку и замок крышки багажника с доводчиком, ищу электрика кто подключит, вернее подключить и самому можно, единственное надо будет кинуть питание на моторчик доводчика, поэтому нужен нормальный электрик. Как тепло будет попробую сам все подключить, если доводчик не будет работать придётся ехать к электрику

Наверное на них и остановлюсь...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу