Всем привет!!!!

Иван1985

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
37
Доброго дня!
Принимайте в свои ряды ))))
Месяц назад стал обладателем М37х 2013гв. Доволен как слон. До этого 5 лет катал на G25. Конечно полный привод говорит сам за себя :ok:.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Вливайся) ты просто не ездил на заднем приводе с LSD редуктором, не хуже полного)на той же самой G25 можно поставить)
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
37
Вливайся) ты просто не ездил на заднем приводе с LSD редуктором, не хуже полного)на той же самой G25 можно поставить)
Честно говоря доработкой не занимался. Владел просто как пользователь, да и был свой кайф в заднем приводе, пока пару раз на даче зимой не застрял )))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
37
Коллеги всем привет!
Зовут меня Иван! Живу в Зелике, тружусь в Истре. Колесница M37x, зарегистрировался в 2015м, когда катал на G25.
a>
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
37
ЗЫ картинки выложить не получается )))
Все есть в insta ivanborisoff :bye2:
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Картинку залей на радикал фото, сгенерируй URL адрес и встать его в сообщение с картинкой, тогда все будет
 
  • Like
Реакции: Lexx

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ты ток URL забивай, а начало и концовку что вставляет сайт убери
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
37
Народ, может кто подскажет?
У меня от прежний владелец не успел установить оригинальный замок на АКПП. Лежит в багажнике запакованный.
Подскажите хороший сервис по допам.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
От него толку почти нет, лучше установи не родной иммо и электромеханический замок капота, толку больше будет
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
37
От него толку почти нет, лучше установи не родной иммо и электромеханический замок капота, толку больше будет
честно говоря, для порядку думаю. Раз имеется, то нужно поставить, а так у меня сигналка вроде неплохая )))) Но кому нужно, всегда ....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу