QX50 Стук в двигателе

Godman88

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
27
Друзья ! Всем добрый вечер ! Я тут новичок ! Если что не судите строго☺️ Вопрос такой! У меня qx50 2016 года , пробег 14 тысяч ! Вот тут пришлой ремня второго ТО У ОФИЦИАЛОВ ! Сменили масло в двигателе сливную пробку и фильтр , через пол часа в режиме драйв на светофоре появился звук который идёт от мотора ( тутутутуту) Слышно только в салоне , двигатель вроде работает ровно. Приезжаю в гараж где тихо и начинаю слушать в режиме заднего хода слышно как звук отчетливо слышно прям по центру снизу где панель управления ближе к Бордачеу даже , в режиме N такого нет... вот думаю что делать теперь . Машина на гарантии, но те кто общался с официантами знают , что скорее они скажут что это особенность Авто или вообще ничего не услышат ! Лили 5w40 Nissan
 

Godman88

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
27
А теперь прикол! Проверил масло после 10 минут простоя
 

Вложения

  • 7632C6EF-A3E8-467C-A8F7-AFBA774C8C9E.jpeg
    7632C6EF-A3E8-467C-A8F7-AFBA774C8C9E.jpeg
    75.8 KB · Просмотры: 15
  • 317F26A8-7324-453B-A08E-FC0DD56BCB1A.jpeg
    317F26A8-7324-453B-A08E-FC0DD56BCB1A.jpeg
    117 KB · Просмотры: 15

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
После доливки масла стук пропал?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Хаха, недолили масло) они ещё и свечи когда меняю либо не меняют либо Китай могут поставить, случаи уже были))
А город то какой и название дилера?
 

Godman88

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
27
Хаха, недолили масло) они ещё и свечи когда меняю либо не меняют либо Китай могут поставить, случаи уже были))
А город то какой и название дилера?
Москва, АТЦ ЛЕНЕНСКИЙ! Да слышал уже что, не доливают или китай ставят, думал меня стороной обойдёт ... Теперь ещё думаю что будет после ? Неделю так ездил
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@Godman88, езжай лучше в Юнион на Калужке, там все жидкости и свечи при тебе меняют)и в сервисную книжку отметки ставят
К АТЦ ленинский уже давно много нареканий.
Ну давление не упало так низко, иначе бы лампочка загорелась
 

Godman88

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
27
@Godman88, езжай лучше в Юнион на Калужке, там все жидкости и свечи при тебе меняют)и в сервисную книжку отметки ставят
К АТЦ ленинский уже давно много нареканий.
Ну давление не упало так низко, иначе бы лампочка загорелась
Стук появился... думаю гидро компенсатор или может ещё что , и только на горячую такое в режиме D в пробке и R ! Про юнион слышал , но машина гарантийная ещё .
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Так с гарантийной можно у них обслуживаться, я так делал, с гарантии не снимут, по гарантии ступицу меняли даже. Единственное к дилеру ехать придётся штамп ставить про кузовщину. Я правда не езжу. А так сервисный штамп и Юнион ставит
 

Godman88

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
27
Смысл в том оказался что масло мне долили , но стук остался втрещиме заднего хода. Звуки на гарантию не распространяются ! А двигателе онемел разбирать я не хочу ... у меня нет больше мысли с чем это может быть связанно... защита Картера может такое давать ? Или выхлоп разболтался где ?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Вывеси авто и послушай откуда звук идет
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Обслуживаюсьв юнионе, претензий пока не было
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу