Большой расход

25 литров на 100 км это нормальный расход?


  • Всего проголосовало
    5

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Купи свечи NGK Premium RX, это новое поколение с рутениевым электродов, расход немного но меньше, езжу уже на них 35 тыс
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Номер свечи LKAR7ARX11P, заказываю сам напрямую с япии, а то подделок в Москве очень много
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Эти лучше иридиевых по показателям и стоят с доставкой EMS из Япии в течении 6 дней 880 р в Москву
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Поставил их же на Фугу и форумчанину на Мку
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Если такой расход значит переливает или в баке дырка
 

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номер свечи LKAR7ARX11P, заказываю сам напрямую с япии, а то подделок в Москве очень много
Доброго здравия! Не подскажете где заказать данные свечи. Нахожусь не в Москве и нашим местным перекупам доверия никакого...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
@igor', эти свечи для двигателя 2,5, для 3,7 таких не поставляют, только Iridium Max можно взять (пробег и тех и этих свечей 100 тыс.км, с учётом нашего бензита 70-80 тыс, на последних сам отъездил 75 тыс), если надо заказать могу купить в Японии напрямую, если знаете японский могу дать ссылку сами закажете, отправляют EMS до адреса)есть некоторые магазины на английском с ними можно списаться)
 
Последнее редактирование:

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
Очень много пробок и прогревов, от этого и расход. У меня на куикс56 17 литров на сто) И бак 105! Так что, на одной заправке 500-600 км) Стоит машина в тёплом гараже, на работу езжу против пробок)
 

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
@igor', эти свечи для двигателя 2,5, для 3,7 таких не поставляют, только Iridium Max можно взять (пробег и тех и этих свечей 100 тыс.км, с учётом нашего бензита 70-80 тыс, на последних сам отъездил 75 тыс), если надо заказать могу купить в Японии напрямую, если знаете японский могу дать ссылку сами закажете, отправляют EMS до адреса)есть некоторые магазины на английском с ними можно списаться)
Спасибо.
С японским ни как )))
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
@kosoy, у меня даже в самые жуткие пробки в Москве максимум что было это 15 литров
 

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
@igor', эти свечи для двигателя 2,5, для 3,7 таких не поставляют, только Iridium Max можно взять (пробег и тех и этих свечей 100 тыс.км, с учётом нашего бензита 70-80 тыс, на последних сам отъездил 75 тыс), если надо заказать могу купить в Японии напрямую, если знаете японский могу дать ссылку сами закажете, отправляют EMS до адреса)есть некоторые магазины на английском с ними можно списаться)
Совета хотел, а через компанию "АвтоДок" их можно заказать, они предлагают по 640 руб., это нормальная цена или лучше брать с Японии?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу