Hdtv телевидение высокой четкости

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
тюнеры SAT "Topfield" с жесткими дисками. Они и по сегод. день в теме. Я с помощью его, записываю то, чего не могу посмотреть, когда нахожусь вне дома.
Да я тоже с этим топфилдом радовался, сначала. Потом потерял несколько записанных файлов, о некоторых жалею (в частности матч Россия-Голландия с коментарием Черданцева) . Либо глюк софта, либо потерю питания эта зараза плохо переносит. Теперь кроме хастлера ничего не записываю - чтоб терять было не жалко ))))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А у меня безлимитный.... Или в твоем трафике вся соль?
исходящий трафик палюбому не считается.. так что если он буит загружать на сервак, то за весь фильм не более 2 мб входящего получит (синхронизация передачи и тд..))
а у меня инет тоже анлимит :) по-моему ща у большинства в Мск анлимит.. нет?
и если нам понравится то, что мы скачали, то обязательно пойдем и купим в магазине диск
блябуду)))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
scsi9, у меня тоже заявлена высокая скорость, но на деле совсем не так. Вроде как лимит позволяет не потерять в скорости, а больше 5 Гб мы редко в месяц тратим.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
у меня тоже заявлена высокая скорость,
ну у меня реальная.. много раз проверял. из нета всё упирается в пропускную способность серваков и тд.. а из локалки качает 12,5 мегов в сек.. стабильно. киношка обычная максимум 1,5-2 мин качается)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
вощем кому нужны инвайты на ХДтрекер
шлите свои имейлы есть 5 инвайтов
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
scsi9, а у меня нет локалки=))) да я и не жалею..там обычно один хлам залит.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
там обычно один хлам залит.
почему это? 5-6 террабайтов программ, фильмов, аудио.. гораздо лучше чем в нете копаться и искать.
и что значит хлам?)))))) интернет не хлам? )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Асхаб, у тебя что за локалка? У меня Лан-телеком. Но я туда редко хожу
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
гораздо лучше чем в нете копаться и искать.

а в локалке не искать?=))))))) я помню свою локалку в Люблино. Какой то бред малолеток, фотки каких то моделей и совсем немного полезного.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а в локалке не искать?=))
поиск рулит. он один для всех папок, пользователей, серверов локальных и все рабочие.
и бегать по ссылкам искать целые и быстрые как в нете не надо. Прога DC++ гораздо удобнее, нежели яндекс, не спорь)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Какой то бред малолеток, фотки каких то моделей и совсем немного полезного.
ты не там лазила)))) когда жил в Марьино тоже эта хрень была..
это общественные серверы. а есть серверы провайдера, куда никто не может заливать всякое гуано. Доступ для добавления инфы только админов и модераторов.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну зарегился я.. и он мне пишет "The ip 86.62.***.*** уже используется".
чо за бред? ну да, у меня не выделенный айпишник и чо? обязательное условие?)))

хрена се.. чо за идиот сайт разрабатывал? захожу с письма своего:
"Вы пытаетесь попасть на страницу, для просмотра которой у Вас нет прав.
Повторные действия попасть в эту зону систему могут привести к вашей блокировке
(отказ в доступе на сайт) - автоматически!"
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Работа через proxy провайдера
Что такое прокси (proxy)?
Можно сказать, что это посредник. Когда вы серфите по интернету, прокси-сервер получает ваш запрос, и перенаправляет его на сайт, к которому вы хотите подключиться. Бывает несколько классов прокси (терминология далека от стандартной):
Прозрачные Прозрачные прокси не требуют настроек клиентов. Они работают путём автоматического перенаправления траффика с 80го порта на прокси. (Иногда используется как синоним не анонимных прокси.)
Явные/Бесплатные Вы должны настроить свой браузер, что бы использовать их.
Анонимные Данный тип прокси не отсылает данные по клиенту на сервер (заголовок HTTP_X_FORWARDED_FOR не отсылается; и сервер не видит ваш IP.)
Очень анонимные Прокси не посылает на сервер ни информацию о клиенте, ни информацию о прокси (заголовки HTTP_X_FORWARDED_FOR, HTTP_VIA и HTTP_PROXY_CONNECTION не отсылаются; сервер не видит ваш IP и не знает что вы используете прокси).
Публичные (Разберите этот вопрос самостоятельно :) )


Прозрачные прокси могут быть, а могут и не быть анонимными. В свою очередь анонимные прокси имеют несколько уровней анонимности.

Как обнаружить, что я сижу за прокси?
Попробуйте ProxyJudge. Он выдаст вам HTTP заголовки, которые получил сервер от вас. Самые важные - это HTTP_CLIENT_IP, HTTP_X_FORWARDED_FOR и REMOTE_ADDR.

Почему написано, что невозможно подключится, хотя я не использую NAT/firewall
Наш трекер достаточно сообразительный относительно вопроса определения вашего реального IP, однако, ему необходимо, чтобы прокси отсылал заголовок HTTP_X_FORWARDED_FOR. Если прокси вашего провайдера этого не делает - происходит следующее: трекер интерпретирует IP прокси, как ваш собственный. И когда вы пытаетесь зайти на трекер, он пытается соединится с вашим клиентом, что бы определить, сидите ли вы за NAT/firewall, однако на самом деле он коннектится к прокси-серверу, по порту, который вы указали в своём клиенте. Т.к. прокси ничего не принимает по данному порту, следовательно соединение не будет установлено, и трекер будет думать, что вы за натом/стенкой.

Можно ли обойти прокси моего провайдера?
Если ваш провайдер разрешает только HTTP траффик через 80й порт, или блокирует стандартные прокси-порты, тогда попробуйте что-то вроде этого socks. Данный вопрос выходит далеко за пределы данного FAQ.

Как сделать, чтоб мой торрент-клиент использовал прокси?
Когда вы настраиваете прокси для Internet Explorer`a, вы фактически настраиваете прокси для всего http-траффика (скажите спасибо Microsoft, и за то что их IE является частью операционной системы). С другой стороны, если вы используете другой броузер (Opera/Mozilla/Firefox и т.д.) и настраиваете в нем прокси - эти настройки будут действовать только на этот броузер. Мы не знаем торрент клиенты, позволяющие настраивать прокси только для себя.

Почему я не могу зарегистрироваться из под прокси?
У нас такие правила - мы не позволяем создавать новые аккаунты из под прокси.

Применимы ли эти установки к другим торрент-сайтам?
Эта секция была написана специально для нашего трекера. Другие трекеры могут быть открытыми или закрытыми, и могут работать совершенно на других портах (например 6868 или 6969). Всё вышесказанное не обязательно применимо к другим трекерам.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
да читал я это.. а толку?))
у меня ж не прокси.. просто это айпишник моего провайдера. и под ним туева хуча юзеров сидит..
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
да читал я это.. а толку?))
у меня ж не прокси.. просто это айпишник моего провайдера. и под ним туева хуча юзеров сидит..

айпишник провайдера для тебя прокси
точнее Nat
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
айпишник провайдера для тебя прокси
ну это не прокси в классическом смысле, тк без nat у меня просто инета не будет..
в общем тупой сайт и задумка. зачем там уникальные айпишники??
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ну это не прокси в классическом смысле, тк без nat у меня просто инета не будет..
в общем тупой сайт и задумка. зачем там уникальные айпишники??

хз... чесслово
у меня стрим - проблем с айпи нет
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Короче, по-любому ждём когда Дмитрий создаст нам ftp - сервер и зальёт качественный контент! )))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу