Hdtv телевидение высокой четкости

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
jesus_c, я смотрб с ПС3 двдрипы. Обычные двд смотрю с двд проигрывателя. По звуку и картинке разницы не вижу. Тоже плазма 50"...
какие можешь порекомендовать?
ГТА4, COD4, жду FarCry2. для гонок надо руль покупать. авиасимуляторы не очень порадовали пока, как и футбол. Assasin Creed - хорошая графика, но на любителя игра. Bad Company ничего так. И Uncharted Drake.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Компания Philips представила эксклюзивный фильм «Карусель» в рамках кампании по поддержке выхода на рынок самой громкой новинки года – телевизора Philips Cinema 21:9 с уникальным соотношением сторон экрана – 21:9.

philips-carusel.jpg


Режиссером фильма стал Адам Берг, а композитором – Михаэль Факеш (один из лидеров немецкой группы Funkstorung, которая сотрудничает с Бьйорк, создает ремиксы для Жана Мишеля Жара и The Notwist). Фильм длительностью 2 минуты и 19 секунд представлен на специально созданном интерактивном сайте. Он снят одним кадром в режиме slow motion и позволяет взглянуть на мир фильмов, создаваемых специально для киноэкрана, глазами режиссера, специалистов по свету и спецэффектам. В ходе просмотра фильма пользователи смогут воспользоваться интерактивными сенсорными точками, получая, таким образом, доступ к дополнительному контенту и демонстрациям.

До этого момента подлинно кинематографические переживания было исключительно трудно воспроизвести в домашней обстановке. Но благодаря формату 21:9 изображение на экране Cinema 21:9 полностью заполняет периферийное поле зрения, настолько поглощая зрителя, что он «переживает» подлинные эмоции вместе с экранными персонажами.

philips-56pfl9954h_12_tlp_.jpg


Новый телевизор Cinema 21:9 объединяет все передовые технологии и разработки компании Philips: экран Full HD с разрешением 2560x1080p (8,3 миллиона пикселей); процессор Philips Perfect Pixel HD 2009, который способен обрабатывать 500 миллионов пикселей в секунду и поддерживает 2 250 триллионов цветовых оттенков, при этом обеспечивает чистое, максимальное детальное изображение; технология Perfect Natural Motion обеспечивает естественность движений на экране и отсутствие рывков, характерное для других ЖК-телевизоров.

Как сообщает Philips, Cinema 21:9 — самый быстрый в мире ЖК-телевизор: время отклика матрицы экрана составляет всего 1 мс. Даже самое интенсивное экранное действие будет выглядеть живо и реалистично благодаря технологии сглаживания изображения 200Hz Clear LCD (ранее даже в самых продвинутых моделях ЖК-телевизоров Philips использовалась технология 100Hz Clear LCD).


Телевизор оснащен трехканальной системой динамической подсветки Ambilight Spectra3, которая визуально расширяет экран, выводя изображение за его пределы.

Cinema 21:9 также в полной мере поддерживает более распространенный сигнал формата 16:9, поступающий от таких источников, как эфирное телевидение, игровые устройства или DVD-диски; функция автоматического форматирования позволяет изменить размер изображения, чтобы занять весь экран (функцию автоформатирования также можно отключить).

Cinema 21:9 поступит в продажу в России в мае по рекомендованной розничной цене 199 990 руб.

Источник: Philips
_______________________________________
остается загадкой, почему в Европе так плохо с математикой и они не умеют сокращать дроби 7:3 - вот соотношение сторон в телевизоре...
хотя... все дело в маркетологоах... у которых и купЭ четырехдверные
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу