Всем привет-возникли непонятки)

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Мне кажется это неплохая шуточка :) Ладно, я им позвоню перед тем как переставлять, пусть поржут там всем сервисом надо мной :) ну или можно и адвоката попросить официальное письмо накатать, пусть тоже посмеются )))
Да, если потребуется письмо, обращайтесь.
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, а лучше чтобы мой адвокат к Вашему обратился за текстом обращения? Или сами решим без них? ))
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, а лучше чтобы мой адвокат к Вашему обратился за текстом обращения? Или сами решим без них? ))
Текст обращения, конечно, я могу предоставить, но если возникнет необходимость, можно организовать конференцию адвокатов.
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, давайте уж выкладывайте тут, мало ли кому ещё понадобится, доброе дело сделаете ;)
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, да, слыхала... Это хорошо, когда у внука и деда одинаковые пристрастия ;) мой мот остался без меня этим летом из-за финика, очень уж хотелось на машине этой ездить... :))
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, да, слыхала... Это хорошо, когда у внука и деда одинаковые пристрастия ;) мой мот остался без меня этим летом из-за финика, очень уж хотелось на машине этой ездить... :))
А какой у Вас был мот, с коляской или современный?
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, он есть :) CBRка 250) малышка ))) вот думаю как коляску к нему присобачить... :D дабы ездить за продуктами в соседнее село :D
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, он есть :) CBRка 250) малышка ))) вот думаю как коляску к нему присобачить... :D
Неплохие мотоциклы у Хонды, коляску можно, у нас на заводе, и не такое слесаря вытворяли, жаль на пенсии все уже.
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, чем же его заинтересовать, кроме спирта медицинского :D внутривенно капельно... Ну на край можем ему дать попробовать просто разные препараты, чтобы ему "хорошо" было
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, чем же его заинтересовать, кроме спирта медицинского :D внутривенно капельно... Ну на край можем ему дать попробовать просто разные препараты, чтобы ему "хорошо" было
Какой спирт, нас за это его старуха поколотит, а вот препараты думаю можно, только безвредные.
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, так это ж капельница будет "для чистки сосудов" (как люди любят говорить) ;) бабуся ничего и не поймет...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу