Всем привет-возникли непонятки)

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Вы прикалыватесь?)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
При чем тут гарантия и рамки под номер, вот :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Вот и ответы)))
:biggrin:

Бегом покупаем рамки клубные))):wink:

Да, рамки мне понравились, спасибо за доверие, но как то не хочется с гарантии слететь, шутки с купальниками насторожили, внук советует диларам письмо написать, как думаете, что в нем указать?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Укажите, что на форуме просят фото в купальнике. Они всё поймут и разрешат вешать любые рамки.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
а замену рамок на клубные с Усервисом нужно согласовывать, с гарантии не снимут?
Если не прикалываться, а ответить серьезно, то не снимут.
Более того и мыть авто можно не у дилера, и сейчас я ни над кем не шучу, т.к. подобный вопрос помню с другого форума).
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@Dr. Maria, в юнион моторс езжай по регламенту, там и печать в сервисную ставят и с гарантии не снимут, только за печатью для кузова и лкп все равно к дилеру ехать на осмотр, они только ставят
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А какие доки тебе нужны? Самое главное чтоб ТО было в регламенты сроки и оригинальные автозапчасти, ну и сервис должен быть с соответствующими сертификатами, дилер не может снять с гарантии если к нему не ездить, это гарантия авто производителя. Я вот у дилера ток 4 ТО делал, запчасти свои привозил, потом в Юнион ушёл, когда ступица завыла, поменял дилер по гарантии без вопросов
 
Последнее редактирование:

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@dimmon, я не знала, что есть сервисы с соответствующими сертификатами, где можно обслуживаться, я думала, что есть только официалы и нет )) спасибо. Пойду проверю, где они там печать влепили о ЛКП и кузове, чтобы в следующий раз к ним только за этим :) p.s. у меня просто ощущение, что у официалов вечное желание поиметь с тебя побольше (конечно грех так говорить, учитывая стоимость авто...), но все же... Не исключаю, что это исключительно мой бабий взгляд :Р
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
@Dr. Maria, в юнион моторс езжай по регламенту, там и печать в сервисную ставят и с гарантии не снимут, только за печатью для кузова и лкп все равно к дилеру ехать на осмотр, они только ставят
+1
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@dimmon, я не знала, что есть сервисы с соответствующими сертификатами, где можно обслуживаться, я думала, что есть только официалы и нет )) спасибо. Пойду проверю, где они там печать влепили о ЛКП и кузове, чтобы в следующий раз к ним только за этим :) p.s. у меня просто ощущение, что у официалов вечное желание поиметь с тебя побольше (конечно грех так говорить, учитывая стоимость авто...), но все же... Не исключаю, что это исключительно мой бабий взгляд :Р
Смотрите осторожней, меня за рамки чуть с гарантии не сняли, хорошо хоть адвокат толковый, написали письмо и вроде отстали, щас дилеры лютые пошли, чуть, что сразу с гарантии снимают)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@MadMax23, это что за дилер такой? Дилер может снять с гарантии только если докажет что установленная деталь привела к поломке, и то если деталь не оригинальная. а рамки не относятся к деталям)) вас просто поим....ли
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@Dr. Maria, дилер живёт за счёт ТО, а не продаж от авто (кроме люкчовых брендов типа Феррари и т.п.),поэтому и накручиваю цену, а иногда и вовсе что нить не меняют
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
Смотрите осторожней, меня за рамки чуть с гарантии не сняли, хорошо хоть адвокат толковый, написали письмо и вроде отстали, щас дилеры лютые пошли, чуть, что сразу с гарантии снимаю
Мне кажется это неплохая шуточка :) Ладно, я им позвоню перед тем как переставлять, пусть поржут там всем сервисом надо мной :) ну или можно и адвоката попросить официальное письмо накатать, пусть тоже посмеются )))
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@dimmon, меня это и пугает, что они "что-то не поменяют" ) а стоять над ними совсем не хочется )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу