Q50 Сайленблоки передней подвески Q50 2015г

G46UNIT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
30
всем привет! на Q50 на переднюю подвеску отдельно сайленблоки можно где нибудь найти или они идут с рычагом в сборе?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Отдельно ток Китай, родные ток с рычагом
 
  • Like
Реакции: Lexx

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Верхний или Нижний рычаг? Китай возможно Фебест, надо посмотреть, лучше уж поставить бу рычаг чём фебест сайленты, которые живут от силы года два. Ещё зайди на сайт Точка опоры, это наша контора делает полиуретановые сайленты, но они от мороза со временем трескаются быстро, в родных рычанаг гелевые сайленты стоят
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Точка опоры на Q50 пока не делает... Мимо
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У тебя авто 2 литра турбо? Если да то на верхний рычаг есть Китай и отечественный полиуретан другой фирмы, или есть польская замена рычага, оригинал стоит от 6000.Нижний рычаг не выдаёт сайленты, новый придётся брать от 11000 или бу искать, есть на разборках
 
Последнее редактирование:

G46UNIT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
30
У тебя авто 2 литра турбо? Если да то на верхний рычаг есть Китай и отечественный полиуретан другой фирмы, или есть польская замена рычага, оригинал стоит от 6000.Нижний рычаг не выдаёт сайленты, новый придётся брать от 11000 или бу искать, есть на разборках
у меня 2 литра турбо. мне нужны сайленты на верхний рычаг. я нашел их, какую фирму лучше взять: febest, vtr, perfect, vtulka.ru, x5 resourse? и как вообще силикон себя ведет в наших погодных условиях, я живу в краснодарском крае, сильные морозы у нас редко бывают
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Если наши брать там полиуретан, он намного жёстче чем родные сайленты, которые гелевые внутри. те кто живёт за Уралом о нем отзывались не очень, ресурс чуть больше китайских, как себя полиуретан будет вести на юге не в курсе. Китай лучше не брать, шумно полное. А чего новые рычаги взять не хочешь, не такие они и дорогие)
 

G46UNIT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
30
Если наши брать там полиуретан, он намного жёстче чем родные сайленты, которые гелевые внутри. те кто живёт за Уралом о нем отзывались не очень, ресурс чуть больше китайских, как себя полиуретан будет вести на юге не в курсе. Китай лучше не брать, шумно полное. А чего новые рычаги взять не хочешь, не такие они и дорогие)
я хочу обойтись малой кровью, сначала попробую поменять только сайленты. по поводу цен на оригинал, это в москве он стоит 6000, у меня магазин запчастей свой есть и мне оптовую цену выдает 6800, у нас на юге ценник на запчасти выше
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Смысл экономить на подвеске имея недешевые авто)))попробуй)а какой пробег у машины? Чёт быстро умерли сайленты, если по ямам конечно не летаешь)
 

G46UNIT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
30
Смысл экономить на подвеске имея недешевые авто)))попробуй)а какой пробег у машины? Чёт быстро умерли сайленты, если по ямам конечно не летаешь)
по подвеске я еще точно не решил что буду делать, это мне мастер быстрым взглядом сказал что нужно менять, как дело дойдет до замены тогда загоню ее на подъемник, а там уже будет видно что нужно ремонтировать. пробег уже 57000, я ее только что из Казани пригнал, может так быстро вышли из строя из за татарских дорог)) за помощь спасибо!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У тебя отслоение сайлента или трещины по нему пошли?
 

G46UNIT

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
30
У тебя отслоение сайлента или трещины по нему пошли?
я его не видел, мастер сказал что их надо менять. после покупки машины я сразу отогнал ее на мойку, там ее хорошо отмыли, включая днище. смыли много грязи из подвески и она начала торохтеть на ямках и после этого я погнал ее на сто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу