Всем привет, я новенький)

Кирыч

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
64

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ещё минус этого авто вариатор, автомат бы ему)
 

Ех35_Анатолий

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
16
@Кирыч, ну я думаю первые пару лет можешь не беспокоиться по скольку авто новое, там пока нечему ломаться)
 

Кирыч

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
64
@Кирыч, ну я думаю первые пару лет можешь не беспокоиться по скольку авто новое, там пока нечему ломаться)
Надеюсь, хотя вариатор бывает и раньше меняют, но мне кажется это еще от стиля езды зависит, а я последнее время стал как овощ:cool-62:
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Главное не перегревать жижу) и меняй её каждые 40 тыс пробега со снятием поддона и заменой обеих фильтров, прослужит долго) )
 

Kelurr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
12
Привет и удачи тебе на форуме!
 

Ех35_Анатолий

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
16
Надеюсь, хотя вариатор бывает и раньше меняют, но мне кажется это еще от стиля езды зависит, а я последнее время стал как овощ:cool-62:
ой да ладно) куда сейчас торопиться?) катайся в удовольствие, хоть где-то плюсы) а нервы потрепать и другие смогут)
 

Rarewhe

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
15
Всем привет, рад вступить в ряды тех кто катается с улыбкой, на своем ех35 элит :)
У меня вопросик, есть ли у кого фары в сборе на ех35? А то предыдущий владелец выкрасил отражатели(а точнее весь пластик в фаре) в черный матовый цвет. За какую минимальную сумму возможно достать такое?
Спасибо за внимание
Анатолий 8 916 754-02-09

С прибытием!
Гляньте барахолку Авито. Там обычно продают фары в сборе на многие модели автомобилей (В т.ч и на автомобильный ряд инфинити).
 

Ех35_Анатолий

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
16
Не так давно сменил все таки апарат на q50, полазив в истории покатушек и детально изучив, понял что машинка была неоднократно отработана по страховой, либо владельцы проверяли на прочность. Теперь новая история, чистый лист) из нюансов это то что почти нет парктроников и обзора 360, но справляюсь с кораблем пока идеально, ну очень мягкая и послушная)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу